Paragon - ранний доступ к MOBA-шутеру от авторов Gears of War откроют 18 марта
3 Комментарии: 1

Paragon - ранний доступ к MOBA-шутеру от авторов Gears of War откроют 18 марта

Дата: 03.03.2016 22:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Официальный релиз MOBA-шутер Paragon производства студии Epic Games состоится позже в этом году для ПК и PlayStation 4, но если вам не терпится опробовать новый проект от авторов Gears of War и Unreal Tournament, то для вас разработчики подготовили несколько специальных комплектов, открывающих доступ к ранней версии игры уже 18 марта.

Так, за 20 долларов покупателям предлагается набор Founder’s Pack, включающий в себя ранний доступ, скины, бусты и прочие предметы для изменения внешнего вида персонажей. Комплекты Challenger Pack за 60 долларов и Master Packs за 100 предложат огромное количество скинов, разблокируемые элементы, бусты, уникальные костюмы и один дополнительный Founder’s Pack, который можно подарить другу.

"Paragon устроен таким образом, что все игроки могут конкурировать и побеждать без малейшего вложения реальных средств. Все герои будут представлены в свободном доступе, а карточки усиления можно заработать исключительно своим мастерством. В нашем проекте геймеры никогда не смогут заплатить и каким то образом выиграть на этом, а это означает, что мы никогда не будем продавать элементы, влияющие на геймплей. Для покупки мы предоставляем только внешние улучшения (скины, эмоции), бусты и кое-что еще. Мы приняли такой подход, поскольку считаем, что соревновательные игры должны быть справедливы ко всем без исключения ", - пояснил креативный директор Epic Стив Супервилл.

В рамках раннего доступа каждые две недели в игру будут добавляться новые герои. В Epic Games также обещают проводить различные ежедневные и еженедельные мероприятия.

Читайте также: PSX 2015: Epic Games анонсировала PS4-версию MOBA-шутера Paragon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 04.03.2016 02:12 удалён
0
Галёнкин: Paragon запускается в ранний доступ в России, Украине и Беларуси 18 марта с локальными ценами как на ПК, так и на PS4: от 799 рублей. Paragon стартует с русской локализацией. Все герои будут бесплатны (как в Dota 2). В открытую бету игра выйдет летом этого года. Paragon выйдет в ОБТ летом и будет бесплатным. Платный ранний доступ дает приятные косметические фишки и возможность поиграть раньше других.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!