10 лет Platinum Games - опубликованы фотографии с вечеринки по случаю юбилея именитой японской студии
22 Комментарии: 3

10 лет Platinum Games - опубликованы фотографии с вечеринки по случаю юбилея именитой японской студии

Дата: 03.03.2016 07:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn

    29 03.09.2025 22:01 от artkill
  • Инсайдер: Sony выпустит новую PlayStation 5 Digital с уменьшенным объёмом SSD — цена останется прежней

    25 03.09.2025 22:00 от vincent_palmer
  • Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК

    93 03.09.2025 21:58 от VanBesss
  • Рэйф Файнс и банда белобрысых гопников в трейлере хоррора "28 лет спустя. Часть II: Костяной храм"

    8 03.09.2025 21:58 от Double_Jump
  • СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2

    12 03.09.2025 21:51 от Double_Jump

Основанная именитыми выходцами из компании Capcom японская студия Platinum Games, выпустившая за последние годы дилогию Bayonetta, Vanquish, Metal Gear Rising и The Wonderful 101, опубликовала на официальном сайте фотографии с вечеринки по случаю своего десятилетия. На мероприятии присутствовали известные японские геймдизайнеры, в том числе создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима, отец Resident Evil Синдзи Миками и продюсер Super Smash Bros. Масахиро Сакурай.

Сотрудники Platinum Games отмечают, что 10 лет - это только начало. В долгосрочной перспективе команда хочет стать одной из трех ведущих игровых студий в мире.

Прямо сейчас базирующийся в Осаке коллектив работает над заметными продуктами в разных жанрах сразу для нескольких крупных издателей, вроде Square Enix, Nintendo и Microsoft. Последняя спонсирует производство Scalebound, совершенно нового IP геймдизайнера Хидеки Камии, представляющего собой масштабную RPG с открытым миром.

Читайте также: Хидеки Камия проводит голосование на лучшего Данте в пару к Байонетте, продюсер Хасимото хотел бы увидеть героя Devil May Cry в Bayonetta 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 03.03.2016 08:04 удалён
0
Ну что, круто. Мужики хорошо отдохнули в компании друзей всей командой.
ACE
ACE 520.36 03.03.2016 11:31 удалён
1
Норм
style-z
style-z 48.03 03.03.2016 22:51 удалён
0
Успехов! Жду Nier: автомат ))
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!