В Forza Motorsport 6: Apex будет представлено 63 автомобиля, 6 локаций, Forzavista и Drivatars
9 Комментарии: 11

В Forza Motorsport 6: Apex будет представлено 63 автомобиля, 6 локаций, Forzavista и Drivatars

Дата: 02.03.2016 15:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    5 26.04.2024 19:17 от TamTam
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    21 26.04.2024 19:14 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    62 26.04.2024 19:06 от rudeguy5

Компания Microsoft и разработчики из Turn 10 Studios поделились подробностями анонсированной вчера для персональных компьютеров гоночной игры Forza Motorsport 6: Apex.

Forza Motorsport 6: Apex

Несмотря на тот факт, что компьютерная Forza Motorsport 6 будет распространяться по условно-бесплатной модели, геймеры смогут рассчитывать на все основные возможности консольного варианта. Так, в "Апексе" будет представлено 63 автомобиля, режим Forzavista, система умных противников Drivatars, 20 захватывающих треков на локациях Брэндс-Хэтч, Спа-Франкоршам, Рио-де-Жанейро, Себринг, Яс Марина и Top Gear, среди которых будут присутствовать и вариации с погодными эффектами и ночными гонками.

Forza Motorsport 6: Apex   Forza Motorsport 6: Apex   Forza Motorsport 6: Apex   Forza Motorsport 6: Apex

В режиме карьеры игроков ждут 12 тематических событий Showcase Tour, которые познакомят новичков с широким спектром автомобилей и уникальными видеоматериалами с комментариями Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда. Кроме того, Forza Motorsport 6: Apex сможет похвастаться новой системой задач и подсчета баллов, благодаря которой игроки смогут улучшать мастерство вождения и сравнивать результаты со своими друзьями.

Выход Forza Motorsport 6: Apex запланирован на весну этого года.

Читайте такжеForza Motorsport 6: Apex официально анонсирована для PC, будущие игры серии будут разрабатываться одновременно для Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 02.03.2016 15:13 удалён
-1
Forza Motorsport 7 уже выйдет полной версией и сразу на пк, так что всё хорошо.
Baltazar
Baltazar 16.47 02.03.2016 15:17 удалён
-3
44к и 240фпс !!!1111
Gero21rus
Gero21rus 0.02 02.03.2016 15:20 удалён
0
6 часть бесплатна. верси.. хбокс ван не бyдет....
foalsoasis
foalsoasis 1.29 02.03.2016 15:25 удалён
4
Надеюсь сделаю возможность купить сразу весь контент, я бы даже заплатил консольную цену за весь контент. Соскучился по форзе, в 4 последний раз играл
Malevolent
Malevolent 21.03 02.03.2016 16:25 удалён
-4
Майкрософт начал агрессивное продвижение винстора. Интересно, что из этого получится. ЕА и юбисофт уже пытались сделать конкурента стима. Получилось хреновенько.
BornToKill
BornToKill 6.21 02.03.2016 16:37 удалён
0
63 автомобиля
В форзе же несколько сотен авто, разве нет?
Oncore
Oncore 70.3 02.03.2016 16:38 удалён
-1
Чет мне кажется, что это будет больше демкой, чем игрой. Возможности то все, а вот контент... Могут и до модели Реал Рейсинга дойти. В любом случае в 7ке будет полная версия.
qwerto
qwerto 3.91 02.03.2016 16:39 удалён
4
Malevolent: Майкрософт начал агрессивное продвижение винстора. Интересно, что из этого получится. ЕА и юбисофт уже пытались сделать конкурента стима. Получилось хреновенько.
В отличие от EA и Ubisoft они продвигают не winows store, а саму OC, если установишь 10 хотя бы ради одной игры, то значит они реализовали store со своими приложениями, фильмами и прочим, свои onedrive, office и тд. - 10винда ключевой доход майков в будущем. Игры пока выступают маркетинговым крючком.
Yoda
Yoda 0.96 02.03.2016 18:15 удалён
0
МС ИДИОТЫ !!!
Malevolent
Malevolent 21.03 02.03.2016 18:31 удалён
0
qwerto: В отличие от EA и Ubisoft они продвигают не winows store, а саму OC, если установишь 10 хотя бы ради одной игры, то значит они реализовали store со своими приложениями, фильмами и прочим, свои onedrive, office и тд. - 10винда ключевой доход майков в будущем. Игры пока выступают маркетинговым крючком.
Ну здравая конкуренция это по идее хорошо, но главное чтобы она не стала нездоровой.
Madari73
Madari73 10.04 03.03.2016 02:28 удалён
0
Им бы Стор свой задизайнить нормально, а так они правильно делают. Все свои эксклюзивы переносят, F2P-игру выпускают для привлечения аудитории. Как конкурент стиму и ориджину очень даже может выйти. Ну я лично за конкуренцию, игрокам же лучше.