The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - первые оценки
13 Комментарии: 5

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD - первые оценки

Автор: ChiefKeef
Дата: 01.03.2016 18:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

За несколько дней до релиза компания Nintendo разрешила публиковать онлайновые обзоры переиздания приключенческой игры The Legend of Zelda: Twilight Princess HD, релиз которой состоится 4-марта в эксклюзивной версии для Wii U.

На данный момент свои оценки выставили:

God Is A Geek - 10/10

Gaming Nexus - 9.5/10

GameSpot - 9/10

Nintendo World Report - 9/10

Nintendo Life - 9/10

GamingTrend - 9/10

GamesBeat - 9/10

Nintendo Feed - 9/10

IGN - 8.6/10

CGMagazine - 8.5/10

Polygon - 8/10

Destructoid - 8/10

GamesRadar - 8/10

Digital Spy - 8/10

EGM - 8/10

US Gamer - 8/10

TheSixthAxis - 8/10

Lazygamer - 8/10

Shacknews - 7/10 

Большинство обозревателей считает, что Twilight Princess HD – это отличный способ поиграть в одну из лучших игр серии The Legend of Zelda. Журналист God Is A Geek, поставивший максимальный балл, пишет, что если вы пропустили версию для Gamecube и Wii, то HD-переиздание является лучшим вариантом для ознакомления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Grey
Grey 44.37 01.03.2016 19:00 удалён
1
И от меня плюсстопятьсот!!!:)
Shoogo
Shoogo 1.76 01.03.2016 19:26 удалён
1
Верю, настанет тот день, когда в мире не будет воин, все будут жить в достатке и здравии а зельду переведут на русский.
Analo
Analo 23.5 01.03.2016 22:26 удалён
1
God Is A Geek - 10/10
Всегда забавляли такие обзоры. Ставить максимальный балл за отсутствие озвучки диалогов/современной графики/мультиплеера...
romandc
romandc 29.95 01.03.2016 22:37 удалён
0
Shoogo: Верю, настанет тот день, когда в мире не будет войн, все будут жить в достатке и здравии а зельду переведут на русский.
И перестанут минусовать не по делу.
Shoogo
Shoogo 1.76 01.03.2016 23:26 удалён
0
Analo а с чего ты взял что в этой игре они должны быть?