Umbrella Corps - Capcom представила новый геймплейный трейлер и скриншоты
9 Комментарии: 15

Umbrella Corps - Capcom представила новый геймплейный трейлер и скриншоты

Дата: 01.03.2016 12:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    16 18.04.2024 09:29 от FireMixRU
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza

Компания Capcom опубликовала новую подборку скриншотов и свежий геймплейный трейлер предстоящего соревновательного шутера Umbrella Corps, в котором показан ранее непредставленный режим под названием "Multi-Mission".

            

Продажи игры на ПК и PlayStation 4 стартуют уже 12 мая. С нашими первыми впечатлениями от проекта можно ознакомиться по ссылке ниже.

Читайте также: Впечатления от Umbrella Corps.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.03.2016 12:40 (изменен) удалён
0
На Гоустов похожа. проходняк по виду
Xopek
Xopek 167.13 01.03.2016 12:43 удалён
0
Вот это шедеврак то, еще и на Юнити ...
dinukri
dinukri 46.04 01.03.2016 12:45 (изменен) удалён
0
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 01.03.2016 12:51 удалён
0
Почему-то вспомнился Итагаки с его Devil's Third
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 12:54 удалён
0
TorAdinWodo: На Гоустов похожа. проходняк по виду Отредактировано TorAdinWodo 01.03.2016 12:40:46
как ты пройдешь мультиплеер?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.03.2016 14:02 удалён
0
Ferris эм... проходняк тут в смысле установят-посмотрят-забудут,а не пройти и забыть. Вроде все очевидно.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 01.03.2016 14:06 (изменен) удалён
0
Детям понравится. З.Ы. Когда вижу обновленную деревню и ее жителей из RE 4 - хочется ремейк четвертой части.
Ferris
Ferris 7.31 01.03.2016 15:03 удалён
0
GamerXXX_UA: Детям понравится. З.Ы. Когда вижу обновленную деревню и ее жителей из RE 4 - хочется ремейк четвертой части. Отредактировано GamerXXX_UA 01.03.2016 14:09:51
еще один ?
DLine
DLine 49.24 01.03.2016 15:18 удалён
0
Мимо.
earlywigga
earlywigga 0.94 01.03.2016 15:51 (изменен) удалён
2
Не могу разобраться, но видеться мне в ней что-то, что моментально отталкивает. Возможно то стрельба, до безобразности странная и неестественная.
Bloodborne
Bloodborne 9.74 01.03.2016 16:35 удалён
5
Ндаааа....
Slimin
Slimin 118.65 01.03.2016 17:28 удалён
0
Мда, даже не досмотрел. Физика убитых зомби не меняется с 4 части, а здесь даже солдаты таким же методом падают...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.03.2016 17:29 удалён
1
Ferris: еще один ?
Лол. У Resident Evil 4 не было ремейка, а только HD переиздания... Сдается мне, что ты вообще не знаешь что такое переиздание, а что такое ремейк.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.03.2016 18:17 (изменен) удалён
2
Нда... такое говно не имеющие ничего общего с оригинальными играми, выпускать в честь 20тилетия серии! Больные ублюдки (((
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 02.03.2016 00:44 (изменен) удалён
7
быстрый геймплей, отсутствие нормальной анимации, в общем провал, на unity сложно сделать хорошую игру.