Создатели трилогии Metroid Prime впервые с начала двухтысячных обновили дизайн своего сайта
15 Комментарии: 4

Создатели трилогии Metroid Prime впервые с начала двухтысячных обновили дизайн своего сайта

Дата: 26.02.2016 06:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard

Работающая под крылом компании Nintendo американская студия Retro Studios, прославившаяся на весь мир трилогией Metroid Prime, впервые с начала двухтысячных годов обновила дизайн своего официального сайта. Событие сразу же привлекло внимание поклонников, которые увидели в переменах знаковость - возможно, в скором времени будет анонсирован следующий проект от разработчиков. Тема активно обсуждается в свете грядущего представления следующей платформы Nintendo под кодовым названием NX.

На странице Retro Studios доступна информация о команде, вакансиях, выпущенных играх и полученных наградах. Новостной блок не пополнялся со времен премьеры платформера Donkey Kong Country: Tropical Freeze для консоли Wii U.

Несколько лет назад Nintendo перевезла свою главную западную студию в просторный офис на территории Остина. За последние годы штаб Retro Studios значительно расширился за счет присоединения экс-сотрудников других компаний, вроде Naughty Dog, Vigil Games, Electronic Arts, Red Fly и Gearbox.

Читайте такжеRetro Studios ищут новых сотрудников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Grey
Grey 44.37 26.02.2016 08:13 удалён
0
Может что то грядёт?! Великое)
-lena-
-lena- 1.42 26.02.2016 13:48 удалён
0
Не сомневаюсь, что Метройд будет на NX. Мне бы хотелось 2Д... но буду рада за тех, кто ждет и дождется новую часть в 3D. Н скажу, что выйдет на старте с NX, но вместе проанонсировать - могут. Ждем Е3, Геймскома...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.02.2016 15:51 (изменен) удалён
3
Очень бы хотелось увидеть следующею часть Metroid Prime на NX, и сделанную на Unreal Engine 4. Теперь то NX просто обязана тянуть такие движки как: UE4, Cry Endine 3, Frostbite 3.5 и т.д. так как Nintendo желает видеть мультиплатформу на NX не хуже чем на PS4 и Xbox One.
Crankistan
Crankistan 0.05 26.02.2016 19:24 удалён
0
Наверняка Federation Force для NX, хайп на пределе!