Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake's Return
28 Комментарии: 16

Remedy зарегистрировала торговую марку Alan Wake's Return

Автор: Lendgale
Дата: 25.02.2016 13:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Студия Remedy зарегистрировала торговую марку ранее неанонсированной игры Alan Wake's Return

Заявка была заполнена 23 февраля под следующими пунктами: "компьютерные игры, игрушки, телевидение, интерактивные мультиплеерные игры" и т.д. 

Ранее разработчик говорил о желании вернуться к разработке продолжения Alan Wake. В прошлом году было выпущено видео, в котором демонстрировался прототип второй части игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Leko
Leko 32.75 25.02.2016 13:26 удалён
1
Пусть будет только не 10 винда !
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.02.2016 13:52 удалён
2
Ремастер ваяют.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 25.02.2016 13:59 удалён
2
Leko: Пусть будет только не 10 винда !
наивно)
ACE
ACE 520.2 25.02.2016 14:37 удалён
5
ну наконец-то! УРА!!!
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 25.02.2016 14:38 удалён
6
Классная игра. Ради нее в свое время купил не шитый бокс, чтоб дополнения купить.
Megrim
Megrim 1.76 25.02.2016 14:40 удалён
5
Блин, жду сильней чем quantum break.
Neet0
Neet0 0.01 25.02.2016 15:48 удалён
2
Говорят же что они закроются если квантум брейк не взлетит
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.02.2016 16:32 удалён
1
Неужели Alan Wake вернется? :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.02.2016 16:38 удалён
3
Leko: Пусть будет только не 10 винда !
Это вряд ли. Скорее всего будет эксклюзивом Xbox One, или выйдет помимо его ещё и на Windows 10. Сейчас уже можно забыть про игры от Microsoft на других прошлых версиях ОС и в сторонних клиентах как: Steam, Origin и Uplay, теперь онли Windows 10, онли Windows Store и Xbox One.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 25.02.2016 16:56 удалён
0
Уже есть надежда, всё лучше чем ни чего.)
PITOS
PITOS 151.18 25.02.2016 17:33 удалён
-2
Эксклюзив небось)
Garik
Garik 7.73 25.02.2016 18:30 удалён
3
Настораживает ,что не вторая часть, а возвращение. Как бы не очередной ни кому не нужный ремейк. А так тоже жду больше чем Квантум но тут по ходу опять ни 7ки, ни стима. Так ,что расходимся.
DimaGdanov
DimaGdanov 0.41 25.02.2016 19:26 удалён
0
Пусть будет только не 10 винда !@Dima_Legendary в таком случае пускай сами в это и играют!!!
Analo
Analo 23.5 25.02.2016 19:53 (изменен) удалён
1
Вряд ли речь про ремастер. Все ж обратную совместимость Майки запилили, а владельцам Квантума ее пихают бесплатно. Да и название намекает: http://1.bp.blogspot.com/-QZJm1uqF6sA/VqCceK5JGPI/AAAAAAAAAqc/uSP_caXZ7ww/s1600/Return.png
iLisiy
iLisiy 5.07 26.02.2016 00:05 удалён
1
Dima_Legendary: Скорее всего будет эксклюзивом Xbox One
Простите, что?
Vegetable
Vegetable 0.12 26.02.2016 00:18 удалён
1
Никогда не понимал хайпа по Alan Wake. По мне, так это очень посредственная игра, которая недостойна такого внимания. Унылый однообразный геймплей с однообразными противниками. Сюжет тоже достаточно слабенький, в котором сильное начало, а потом начинается рутина. И главы в стиле: проход завалило обойди за 3 километра. Игру я не прошел, так что возможно я необъективен. Дропнул после момента, где под рок-н-ролл валим лесную гопоту. Дальше играть просто не было сил.