Postal вернется на PlayStation 4 и PC в этом году, ремейк обзавелся первым трейлером и скриншотами
14 Комментарии: 16

Postal вернется на PlayStation 4 и PC в этом году, ремейк обзавелся первым трейлером и скриншотами

Дата: 25.02.2016 04:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    30 16.04.2024 10:13 от AlexanderWake777
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro

Студия Running With Scissors подтвердила разработку ремейка самой первой части Postal в версиях для PlayStation 4 и PC. Игра с подзаголовком Redux останется изометрическим 3D-шутером, но порадует поклонников обновленной графикой в HD, полностью перезаписанным саундтреком, диалогами и звуками. По словам главы команды Винса Дейзи, проект создается в качестве подарка для всех фанатов оригинала, «за которым все еще продолжают залипать миллионы людей». 

Одним из основных контентных нововведений Redux станет специальный режим Rampage Mode, где нужно собрать как можно больше очков за массовые убийства людей.

На PC и Mac игра появится уже этой весной, пользователи PlayStation 4 получат ее до конца 2016-го.

   

   

Postal дебютировал в далеком 1997 году, дав старт целой серии, пользовавшейся большой популярностью на территории России. Представители франшизы славятся чрезмерной жестокостью и активным использованием матерных выражений.

Читайте также: Postal 3: Pink Ultra Limited Edition - Postal для девочек.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dreaming
Dreaming 8.35 25.02.2016 04:52 удалён
2
Надо было сразу postal collection изобретать для пс4
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 25.02.2016 05:16 удалён
1
Самое удивительно, так это тот факт, что Running With Scissors до сих пор существуют. Они со времен аддонов ко второй части хоть что-нибудь сделали?
eraslive93
eraslive93 11.26 25.02.2016 05:49 удалён
1
Звук в конце Shattered Memories напомнил.
Tigger
Tigger 527.85 25.02.2016 06:16 (изменен) удалён
0
Kulbelbolka участвовали в разработке и издании третьей части. Вот бы полноценный перезапуск франчайза с достойным визуалом, хорошей режиссурой и современным дизайном. Но это вряд ли.
ligfip
ligfip 9.17 25.02.2016 06:19 удалён
9
Нде, ремейк, прям чувствуется. Серьезно? Кому воо ще эта игра на консолях нужна?
tibidohtel
tibidohtel 12.72 25.02.2016 06:40 удалён
0
Даёшь ремейк 2й части без загрузок с улучшенной графикой и без цензуры
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 25.02.2016 07:28 удалён
0
Хм, а когда хатред анонсировали, сколько вою было) где эти ребята сейчас?
Horade
Horade 2.03 25.02.2016 07:55 удалён
7
Где петицию подписать?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 25.02.2016 09:15 удалён
2
ужас какой
Tigger
Tigger 527.85 25.02.2016 11:52 удалён
0
NotaKuroi Hatred оказался говном.
onlaiked
onlaiked 1.12 25.02.2016 12:14 (изменен) удалён
0
Вроде для владельцев оригинала в стиме эта версия достанется бесплатно.
.l1te
.l1te 15.78 25.02.2016 12:16 удалён
0
что за убожество лучше бы не позорились и не выпускали такое
pomirok
pomirok 0.12 25.02.2016 12:59 удалён
3
Я бы от второй не отказался, в свое время очень веселила.
G700
G700 390.12 25.02.2016 13:44 удалён
1
Претендент на подборку в плюсе :D Серьезно, нафига? Лучше бы ремейк второй части на UE4 каком-нибудь - и то смысла больше было бы
Megrim
Megrim 1.76 25.02.2016 14:42 удалён
0
Я бы не отказался от третьей части в стиле второй ^_^.
Zeboim
Zeboim 5.87 25.02.2016 15:48 удалён
2
А слабо нормальное 3D выпустить с хорошей графикой ?