The Division - крупнейший бета-тест на консолях среди новых IP
5 Комментарии: 33

The Division - крупнейший бета-тест на консолях среди новых IP

Автор: Lendgale
Дата: 24.02.2016 01:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    21 23.04.2024 18:55 от Moderator_GM
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    23 23.04.2024 18:47 от Fellbeast
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    7 23.04.2024 18:47 от Zilenj
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    49 23.04.2024 18:46 от Z1SS

Компания Ubisoft объявила о том, что в бета-тестировании The Division приняло участие 6.4 миллиона игроков. В среднем пользователи провели в ней по 4 часа 52 минуты, причем треть данного времени была потрачена на игру в Темной зоне. Данная локация была очень популярна: 2.5 миллиона игроков эвакуировали из нее 63 309 800 зараженных предметов.

''Мы хотим поблагодарить всех участников открытого бета-тестирования The Division'', - заявил Магнус Дженсен, креативный директор проекта. “Надеемся, что никто не остался разочарован игрой, и думаем, что результаты тестирования обеспечат беспроблемный запуск игры".

Релиз проекта состоится 8-го марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Ferris
Ferris 7.31 24.02.2016 01:50 удалён
1
играл в бэтку часов 18, больше всего в дарк зоне проторчал, эх, вот бы перса перенесли на фулловую версию игры :С
ilyich
ilyich 4.93 24.02.2016 01:55 удалён
0
Ferris Неужели тебе понравилось это?
CeH9
CeH9 4.97 24.02.2016 02:42 удалён
-1
ilyich Очень многим понравилась, топ продаж стима и вангую в топ5 онлайна с полгода точно будет держаться, весьма качественная гриндилка, которые по крайней мере на пк очень любят.
MZS
MZS 15.11 24.02.2016 03:01 удалён
1
CeH9: которые по крайней мере на пк очень любят.
На ПК вагон и тележка читеров, особенно в DZ. Игра вообще не содержит античит. Размеру беты не удивляюсь. Во-первых инсталбаза куда выше, чем во время выхода Destiny, во-вторых её давали попробовать в общем-то всем. Лично для себя я не увидел механизма, который будет обеспечивать end-game, потому что Даркнесс - это весело только первые пять часов. Зоны мелкие, техники нет, да и в целом там такой DayZ для самых маленьких. Да и стрельба в игра, скажем честно, отвратительная. Подожду месяц и отзывов на эндгейм.
4onoki
4onoki 9.02 24.02.2016 04:03 удалён
0
Я так понял зоны будут со временем расширять, впринципе то что я увидел довольно больших размеров. На двух ногах это пробегать не самый легко.
ilyich
ilyich 4.93 24.02.2016 04:21 удалён
2
MZS Какой нафиг эндгейм, когда группа из четырёх человек просто вычищает всю даркзону и шкерится в неприступном месте, получая за мэнхант по 600 долларов? На стриме за день чуваки купили весь топ шмот, доступный в бете и продолжили всех вырезать, уже от нечего делать.
ligfip
ligfip 9.17 24.02.2016 06:19 удалён
1
Очень нравится игра, на консоли даже больше, ввиду отсутствие читеров и стабильных 30 фпс. Рад за юбиков. Haters gonna hate
ligfip
ligfip 9.17 24.02.2016 06:21 удалён
0
ilyich в бете тупо контента нет. Да и в дестени тоже самое в мультиплеере ток шмот выпадает раз в год нормал ный, в dz все интереснее. Это же блин ммо...
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 24.02.2016 09:15 удалён
0
Для обрезанной беты ,пуск определенно удался. В игру реально вложено кучу сил.. Античит то будет сказали ж. Да есть недостатки конечно и кстати,у Джекафрага на канале обсуждение дарк зоны есть.Разрабам можно посмотреть подобные отзывы и править иигру спокойно. Это для Юбиков довольно большой эксперимент. Если с Осадой все довольно просто и ясно,то Дивижн игра другого уровня и косяки будут в начале.Я лично очень верю в Мэссив.Ребята сделали одну из лучших стратегий вообще.Эти ребята не бросят игру . Бетка по сути не для нас с вами,а для проверки нагрузки,так что не парьтесь и ждем релиз.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 24.02.2016 09:35 удалён
-1
Сколько в бетку дристани играло?
Kastiel427
Kastiel427 0.21 24.02.2016 09:48 удалён
0
Очень понравилась игра, не сильно и похожа оказалась на Destiny. Честно говоря, ожидал худшего после всего этого хайпа.
PITOS
PITOS 151.17 24.02.2016 09:56 удалён
0
Скукота, выдержал час.
Vulture
Vulture 4.85 24.02.2016 10:34 удалён
-1
В первой бетке наиграл 15+, во второй часов 8. Понравилось. Играть с друзьями, одному немного скучновато, а в дарк зоне лучше бегать вдвоём, втроём. Буду брать на старте. (сделаю подарок жене на 8 марта)))
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.02.2016 10:46 удалён
-1
я вообще ни чего не понимаю, одна только корявая и отвратительная стрельба отбила у меня все желание играть в это... а тут оказывается рекорды бьет... тьфу, куда катится мир...
Soldy
Soldy 2.55 24.02.2016 11:31 удалён
0
Игра и не хорошая, и не плохая, она просто невыносимо скучная, стрельба не приносит никакого удовольствия. Я откровенно зевал, играя в этот бета-тест.
Ferris
Ferris 7.31 24.02.2016 11:31 удалён
0
White_VooDoo: я вообще ни чего не понимаю, одна только корявая и отвратительная стрельба отбила у меня все желание играть в это... а тут оказывается рекорды бьет... тьфу, куда катится мир...
почему она отвратительная? Отдача чувствуется , вполне нормальная стрельба
ilyich
ilyich 4.93 24.02.2016 12:32 удалён
-1
@MisterD Пушки, способности, гринд... Бордерлэндс 1,2.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 24.02.2016 12:37 удалён
2
Ferris: почему она отвратительная? Отдача чувствуется , вполне нормальная стрельба
вполне нормальная стрельба в радуге, здесь убожество, ибо всаживать по две три целых магазина чтобы убить, даже в голову нужно высадить очередь, это полный бред, убожество просто
ilyich
ilyich 4.93 24.02.2016 12:43 удалён
-3
@MisterD Ну ладно, уговорил. По скидке в стиме возьму =)) -70%.
Ferris
Ferris 7.31 24.02.2016 12:50 (изменен) удалён
0
White_VooDoo: вполне нормальная стрельба в радуге, здесь убожество, ибо всаживать по две три целых магазина чтобы убить, даже в голову нужно высадить очередь, это полный бред, убожество просто
кто-то разучился читать? Там же написано РПГ либо еще могут написать мморпг, нужно было сразу ожидать подобного, типичная шут энд лут гама, она далеко не всем зайдет, я любитель бордерлендса и думаю, играл бы в дестини, если она бы вышла на ПК, ну и поэтому Дивижен просто идеально подошел мне, под вопросом пока лишь энд гейм контент, инстансы, рейды, или чо там будет помимо фарма честов в даркзоне, ну и финальный размер карты, стоит ли вообще сезонку брать если не будут новые райончики вводить