У Хидео Кодзимы нет желания создавать игру, похожую на Silent Hills
33 Комментарии: 33

У Хидео Кодзимы нет желания создавать игру, похожую на Silent Hills

Автор: dedpyl
Дата: 23.02.2016 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

На данный момент Хидео Кодзима работает над своим новым проектом для PlayStation 4 и PC, а фанаты очень хотели бы увидеть игру в стиле Silent Hills. Судя по всему, мечтам не суждено осуществиться, так как несмотря на то, что ему нравится идея создания хоррора, у него нет какого-либо желания разрабатывать игру, похожую на P.T. или Silent Hills. Он смотрит в будущее, а не живет прошлым.

"P.T для нас оказался неким экспериментом, в ходе которого нами были осознаны многие вещи. Я не думаю, что Silent Hills когда-нибудь увидит свет. Мне определенно хотелось бы исследовать тему хоррора, и под словом хоррор я не подразумеваю жанр, а чувство страха как тему - то что с удовольствием изучил бы в будущем.

Релиз P.T повлек за собой разработку и выпуск подобных игр. Лично мне бы не хотелось делать что-то в подобном тоне. Я предпочел бы сделать что-то, что использует другой подход и совсем иной взгляд на него". 

Мечта мертва уже долгое время, но Кодзима официально возложил цветы на её могилу. Мы с нетерпением ждем нового проекта мэтра, но стоит признать, P.T. уже никогда не вернется.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
nijyan
nijyan 25.72 23.02.2016 23:01 удалён
13
MilLen4rian: Тогда зачем мечтать о том чего не будет??
Мечтать не вредно
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.02.2016 18:40 удалён
1
Жаль, Silent Hills казался очень многообещающим.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.02.2016 18:44 удалён
0
heavy_rain: Жаль, Silent Hills казался очень многообещающим.
Права у Конами
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 23.02.2016 18:52 удалён
1
Может он поработает над новой Forbidden Siren.
jekayoyo
jekayoyo 1.64 23.02.2016 18:56 удалён
1
вот бы хоть минутный геймплей невышедшей СХ глянуть :(
nijyan
nijyan 25.72 23.02.2016 19:02 удалён
0
MilLen4rian: Права у Конами
А мы та не знали
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.02.2016 19:17 (изменен) удалён
0
Очень и очень жаль...
Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.02.2016 19:18 удалён
-1
Ну если и желания самого нету, то что тут говорить.((( Ведать Сайлент Хиллз напоминает Кодзиме о Конами, и его начинает мутить от этого всего, конечно же желание всякое пропадёт.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.02.2016 19:23 удалён
0
nijyan: А мы та не знали
Тогда зачем мечтать о том чего не будет??
Neet0
Neet0 0.01 23.02.2016 19:23 удалён
-1
Ну если перевод правильный то он скорее не хочет создавать что-то подобное PT, оно и правильно, это был закос под дешёвые хорроры типо амнезии, а Silent Hills явно был бы от 3го лица и дорогой.
kAs1m
kAs1m 6.6 23.02.2016 19:23 удалён
3
Ну вот и всё... Как от тега новостного отписаться? Больше Коджима не интересует.
kAs1m
kAs1m 6.6 23.02.2016 19:24 удалён
1
MilLen4rian Называть-то можно по разному игру.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 23.02.2016 19:32 удалён
1
kAs1m: MilLen4rian Называть-то можно по разному игру.
Только оно ему надо создавать клон SH, уж с его силами он дальше пойдёт.
AdamWest
AdamWest 19.14 23.02.2016 19:40 удалён
-2
Хочу триллер или детектив, не хочется тупой боевичок с драмой
GAG
GAG 60.81 23.02.2016 19:41 удалён
1
PT говном был, хорошо что не срослось.
eraslive93
eraslive93 11.23 23.02.2016 19:49 удалён
0
AdamWest: Хочу триллер или детектив, не хочется тупой боевичок с драмой Хочу триллер или детектив, не хочется тупой боевичок с драмой
А я вот чувствую что будет именно боевичок с драмой,но не тупой.
zaIN
zaIN 7.42 23.02.2016 19:52 удалён
-1
А то мы знаем как выглядела сайлент хиллс.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.02.2016 19:53 удалён
0
ну и олень, раз так...
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 23.02.2016 19:55 удалён
0
Если он будет "исследовать тему" так же поверхностно, как он это делал в MGSV, то лучше не надо вообще за это браться.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.02.2016 20:06 удалён
1
White_VooDoo Согласен с тобой.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.02.2016 20:08 удалён
0
kAs1m: Ну вот и всё... Как от тега новостного отписаться? Больше Коджима не интересует.
Такая же фигня, ждал от него именно Сайлент Хиллза!!!