


Zero Time Dilemma - дебютная презентация игры состоится в следующем месяце
- Комментарии
- Форум
-
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
4 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
14 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
25 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
2 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
12
Студия Spike Chunsoft объявила, что полноценный дебют третьей части в серии известных визуальных новел Zero Time Dilemma состоится уже в следующем месяце.
Так, руководитель разработки игр серии и по совместительству их сценарист Котаро Утикоси сообщил, что одновременно с конференцией разработчиков Game Developers Conference, запланированной на 14-18 марта, в Сан-Франциско так же пройдёт специальное мероприятие, в рамках которого и будет представлена игра. Ожидается, что разработчики раскроют новую информацию по игре и, возможно, поделятся её дебютным трейлером.
"Действие Zero Time Dilemma развернётся в тренировочном лагере, где людей тщательно готовят к отправке на Марс, испытывая физически и психологически в самых разных ситуациях. Группа попадает в ловушку и... дальше всё как обычно. Геймплейно борьба за выживание разделена на привычную 'новельную' часть, где предстоит много читать и принимать решения, и головоломочную. Путь к свободе и истине, как водится, запутан и непрост", - писали мы в одной из наших прошлых заметок по игре.
Выход проекта ожидается на 3DS и PS Vita летом этого года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 09.07.2025 Subnautica вышла на iOS и Android
- 09.07.2025 Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
- 09.07.2025 Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
- 09.07.2025 СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight
- 09.07.2025 Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля