Dead or Alive Xtreme 3 - Team Ninja продемонстрировала роскошную фигуру Елены
16 Комментарии: 15

Dead or Alive Xtreme 3 - Team Ninja продемонстрировала роскошную фигуру Елены

Дата: 09.02.2016 07:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Японская студия Team Ninja выпустила новый трейлер спортивной игры Dead or Alive Xtreme 3, посвященный Елене Дуглас, известной фанатам по основному сериалу. 23-летняя девушка может похвастаться роскошной фигурой с параметрами, практически соответствующими идеальным - 90-56-86. Цифры приводятся в видео ниже:

Японская премьера Dead or Alive Xtreme 3 состоится 24 марта 2016 года.

Читайте также: Dead or Alive Xtreme 3 не выйдет в США и Европе - феминистки победили.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
GARETT
GARETT 2.08 09.02.2016 08:55 удалён
2
Выкуси Сракисян
Kronon
Kronon -1.64 09.02.2016 09:29 удалён
3
Стоит напомнить что игра не выйдет в США и Европе и русским игрокам обойдется игра с учётом курса доллара в районе 5 - 7 тыс рублей.
Gluubzhe
Gluubzhe 0.52 09.02.2016 09:50 удалён
2
Чушь какая.. Откуда взялись эти идиотские 906090?! Нет такого стандарта нигде. Да и здесь явно ближе к 110-70-100
Ferris
Ferris 7.31 09.02.2016 10:48 (изменен) удалён
1
идеальна.... а про что вообще игра?
Vice1980
Vice1980 0.44 09.02.2016 10:49 удалён
0
GARETT: Выкуси Сракисян
Выкусит если на западе издадут, а пока что эти суки празднуют хоть и мелкую, но победу. Выпустили бы это чудо на компе, эх, вот тогда бы мы им всем показали...
Bushido19
Bushido19 0.96 09.02.2016 12:26 удалён
0
Vice1980 ты серьёзно? На пк вряд-ли выпустят, да и кто её на пк покупать будет все спиратят. Вспомни сколько DOA купили? Да и по любому ещё длс выпустят и того полный комплект будет стоить в районе 10+ к.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 09.02.2016 13:07 удалён
0
В инете сисек мало? В играх зачем?
dinukri
dinukri 46.09 09.02.2016 13:46 удалён
-2
Megaprog1 Сисек много не бывает...))) http://i.imgur.com/tQEgL4A.gif
Demonyx
Demonyx 44.27 09.02.2016 14:27 удалён
1
Bushido19: Vice1980 ты серьёзно? На пк вряд-ли выпустят, да и кто её на пк покупать будет все спиратят.
Denuvo добавят и придется покупать.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 09.02.2016 15:07 удалён
3
Шикарная детка, аппетитная и сексуальная)).
Dreaming
Dreaming 8.35 09.02.2016 15:21 удалён
0
Выкуси Сракисян@Demonyx Обход денуво есть. Просто он платный...
Demonyx
Demonyx 44.27 09.02.2016 17:32 удалён
2
Dreaming: Обход денуво есть. Просто он платный...
Это гемор. Да и пользоваться этим способом будет очень мало народу. Там жеж деньги надо за игру отдавать. Целых полторы тыщщи, ты что! Большинство пиратов за игры платить вообще не привыкли, у многих даже аккаунтов нет в цифровых сервисах. А тут их еще и отдать придется. А вдруг не вернут? Причем, рано или поздно, метод спалят и прикроют лавочку. Так что это для большинства халявщиков не выход. Сам покупал игры и буду дальше покупать. То, что очень интересно - на старте, менее интересующее по скидкам. Никому ничего не навязываю, это личное дело каждого.
romandc
romandc 29.95 09.02.2016 19:41 удалён
0
Игра всё больше и больше превращается в коровник.
DenRaz
DenRaz -1.05 09.02.2016 21:26 удалён
0
Такое ощущение, что разрабы сисек не видели... Пропорции не соотв телу.. слишком ненатурально ..
Vice1980
Vice1980 0.44 09.02.2016 22:49 удалён
0
Bushido19: Vice1980 ты серьёзно? На пк вряд-ли выпустят, да и кто её на пк покупать будет все спиратят. Вспомни сколько DOA купили? Да и по любому ещё длс выпустят и того полный комплект будет стоить в районе 10+ к.
А надо было нормальный порт сделать. Мож и купили бы.