XCOM 2 поступил в продажу, опубликован релизный трейлер
15 Комментарии: 16

XCOM 2 поступил в продажу, опубликован релизный трейлер

Дата: 05.02.2016 15:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Тактическая стратегия XCOM 2, разработанная силами студии Firaxis Games, доступна для покупки в сервисе цифровой дистрибуции Steam с сегодняшнего дня, 5 февраля, объявила компания 2K Games. Отечественным геймерам стандартная версия доступна по цене в 1,499 рублей, за издание Deluxe просят 2,199 рублей.

На момент написания новости большая часть пользовательских обзоров на странице - положительна. Хвалебных отзывов 81%. В минусы игроки заносят оптимизацию и перевод на русский язык с грамматическими ошибками и опечатками.

Сегодня издатель обнародовал релизный трейлер проекта:

В будущем игра может появиться на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: XCOM 2 - представлена стильная обложка игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Vulture
Vulture 4.85 05.02.2016 15:54 удалён
2
Давайте на консольки, стоящая вещь. Некомфортно на пека мне.
Inteprio
Inteprio 0.85 05.02.2016 16:13 удалён
2
10 из 10 и вот это вот всё, да? Не, пусть остается ПК экзом.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 05.02.2016 16:43 удалён
3
Шикарная игра. А в 3D, c 3D Vision, ещё и смотрится обалденно. Доволен, просто, доволен. Лепота.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2016 17:33 удалён
0
Увидел на глагне, что последний камент от Анкидрила. Угадал содержание.
Ferris
Ferris 7.31 05.02.2016 17:54 удалён
0
Ku6opr: Увидел на глагне, что последний камент от Анкидрила. Угадал содержание.
про 3д вижн? Ага, как всегда
kef1r
kef1r 52.78 05.02.2016 18:07 удалён
0
Ku6opr а меня умиляют его комментарии :3
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2016 18:14 удалён
0
kef1r , ну дык да. Будто малыш, который цацке никак не нарадуется) ^_^
sqar
sqar 13.15 05.02.2016 18:37 удалён
1
ждемс консольный анонс, уж больно первая часть отличная.
SVN
SVN 2.04 05.02.2016 18:54 удалён
0
Оптимизирована как говно, совсем не так как было с первым XCOM. У некоторых людей даже не запускается. Рекомендую подождать патчей.
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 05.02.2016 18:59 удалён
1
Я понимаю, когда ждут на ПК ради лучшей версии с модами и наворотами всякими (сам иногда так делают, хоть и консоли есть), но ждать несколько лет урезанный порт под консольки - это, извините, странновато =) Легче на ПК поиграть и не париться)
Ferris
Ferris 7.31 05.02.2016 19:11 удалён
0
crazysapertonig: Я понимаю, когда ждут на ПК ради лучшей версии с модами и наворотами всякими (сам иногда так делают, хоть и консоли есть), но ждать несколько лет урезанный порт под консольки - это, извините, странновато =) Легче на ПК поиграть и не париться)
так устроены консольщики
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2016 19:14 удалён
2
То-то я гляжу, как на форуме в теме игры "не парятся". Пердаки аж трещат.
KRA47
KRA47 276.71 05.02.2016 22:34 удалён
0
Первая годнота в этом году пошлааааа.....
Vulture
Vulture 4.85 05.02.2016 22:48 удалён
1
Суровые пекари минусуют, комплексы?
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:16 удалён
1
Давайте на консольки, стоящая вещь. Некомфортно на пека мне.
Vulture: Суровые пекари минусуют, комплексы? Суровые пекари минусуют, комплексы?
Да не парься. Минусуют в основном школьники которые на своих калькуляторах игру все равно не запустят. Она реально херово оптимизирована, лагает и даже на мощных машинках показывает слайды. Но у пека-"богов" пердаки особые, чуть что сразу дымиться начинают, не дай бог их обидишь. Лично я тоже буду ждать консольный релиз, хотя имею игровой мощный комп и игровой ноут. Хочу играть в доработанную играбельную версию, а танцы с бубнами уже оттанцевал, нахер.
SkyOne
SkyOne -0.35 05.02.2016 23:18 удалён
1
Ой забыл! Только меня не минусуйте, я же не переживу, повешусь на старом проводном джойстике.