Rise of the Tomb Raider уже доступен на PC, объявила БУКА
12 Комментарии: 21

Rise of the Tomb Raider уже доступен на PC, объявила БУКА

Автор: Nicktim
Дата: 30.01.2016 05:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    10 16.04.2024 19:58 от Alucinor
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis

Издательская компания БУКА объявила о поступлении в продажу PC-версии новой игры о приключениях расхитительницы гробниц Лары КрофтRise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics.

Компания также рассказала об особенностях "Издания первого дня", которое помимо самой игры [на двух DVD-дисках] включает в себя набор дополнительного внутриигрового контента "Ястреб". Описание пака представлено на картинке ниже.

Цена обычной версии игры составляет 1,299 рублей, тогда как коллекционное издание обойдётся покупателям в 9,999 рублей.

Rise of the Tomb Raider продолжает историю вышедшего в 2013-м году перезапуска серии. Вместе с Ларой игрокам предстоит отыскать древний город и источник бессмертия, побывав в заснеженной Сибири и жаркой Сирии. 

В ноябре прошлого года проект дебютировал на системах Xbox One и Xbox 360 и получил лестные отзывы как в прессе, так и среди игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 30.01.2016 07:41 удалён
0
вчера еще начал играть...
Velldanas
Velldanas 41.54 30.01.2016 09:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1686/white_voodoo">White_VooDoo: вчера еще начал играть...

Вчера прошёл на 80% примерно в 15.00 по МСК.
MrMGST
MrMGST -0.09 30.01.2016 09:24 удалён
0
Единственно что понравилось,это графика,все остальное ужасно. Мне не понятно,что авторы этой игры хотели показать. Героиня что была в игре 2013 года её больше нет,есть лишь её облик. Также в игре присутствуют события,которые очерняют Советский союз.
Например,есть емблема,на которой написано "Вечная слава героям которые боролись за свободу и независимость советского союза"
Авторы этой игры подают это как "Пропаганду" и озвучивают как агитационные плакаты,типа "Труд побеждают холод и голод". Это только начало,дальше хуже.

Кстати,вот мой тест FPS на Максимальных настройках графики в FULL HD: " rel="nofollow" target="_blank">
MHG
MHG 6.05 30.01.2016 10:02 удалён
0
прохожу, графин шикарен, на клюкву не обращаю внимания. кому интересно " rel="nofollow" target="_blank">
THP.LP
THP.LP 90.96 30.01.2016 11:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2444/mrmgst">MrMGST: Единственно что понравилось,это графика,все остальное ужасно. Мне не понятно,что авторы этой игры хотели показать. Героиня что была в игре 2013 года её больше нет,есть лишь её облик. Также в игре присутствуют события,которые очерняют Советский союз.

вы все не уйметесь. видимо у вас и в 2009 году бомбалейло был когда пиксели в аэропорту умирали. а еще в 5 метал гире снейк введет окопную войну против советского союза. и что в red alert 3 все сражаются против ссср
MrMGST
MrMGST -0.09 30.01.2016 11:39 удалён
0
@THP.LP Кто вы? Я констатирую факт и привожу пример. За подобную ложь я больше никогда не буду покупать игры от компании-разработчика "Crystal Dynamics"
Вот и все что я хотел написать.
Скорей всего это у тебя "Бомбалейло" или как вы там выражаете,на своем дегенератском и отупляющем языке.

PS:Никогда не думал что "Crystal Dynamics" опустится до подобной низости. Позорище. "Facepalm"
Iceman82
Iceman82 9.49 30.01.2016 12:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas На какой сложности???:)))
Играю на выживании,отфигачил 12 часов и прошёл 38%:)
В эту игру надо играть на самом сложном уровне,иначе весь кайф пропадает!
И к тому на выживании весь кач и все ресы урезаны,что делает игру только интереснее!
Iceman82
Iceman82 9.49 30.01.2016 12:16 удалён
0
@THP.LP Согласен друг! Мне конечно тоже это не понравилось,но давно пора признать,что из СССР во всех играх и фильмах вечно делали страну варваров! Им за бугром никогда не понять ни нашего менталитета,ни наших фольклёра:))) Слава России!
GhostHost
GhostHost 70.14 30.01.2016 12:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2444/mrmgst">MrMGST,@Iceman82, эммммм, ребят, я вас огорчу, на улице 2016 год, СРСР уже давно давно давно как нет, пора бы уже принять этот факт и жить дальше...
Ferris
Ferris 7.31 30.01.2016 12:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4605/iceman82">Iceman82: @THP.LP Согласен друг! Мне конечно тоже это не понравилось,но давно пора признать,что из СССР во всех играх и фильмах вечно делали страну варваров! Им за бугром никогда не понять ни нашего менталитета,ни наших фольклёра:))) Слава России!

фольклор СССР? СССР-Россия, ты хотя бы учебник открыл.
bad_man
bad_man 5.77 30.01.2016 12:33 удалён
0
Игру делали для американцев.
Я уверен что они просто нагуглили совсетские плакаты и вставили в игру.
Не парясь о их содержании.
Вот и вся. Не стоит тут намеренную пропаганду искать. 99 процентов аудитории даже не поймет что на тех плакатах было написано
Xenosag
Xenosag 14.09 30.01.2016 13:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2444/mrmgst">MrMGST: Также в игре присутствуют события,которые очерняют Советский союз.

те кто учит историю по играм и художественным фильмам - идиоты по определению. Американцы и со своей историй что только не вытворяли. С другой стороны если кого-то заинтересует тематика СССР и они пойдут в библиотеку изучать историю(пусть и с западной стороны), то за это уже игре можно сказать спасибо.
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 30.01.2016 13:48 удалён
0
Сейчас прошел, и почему-то ларка 13года больше понравилась.
ktotot
ktotot 29.08 30.01.2016 14:52 удалён
0
игра офигенная, как я и ожидал. очень интересное приключение+красивая атмосферная сибирь. а совок здесь исключительно в качестве декорации.. вы еще блэк опс вспомните, где из гулага надо было бежать. или халф лайф2, где надписи на русском и волги с москвичами лежат кругом.
Demonyx
Demonyx 44.27 30.01.2016 16:17 удалён
0
С зарплаты возьму игрулю, так как давний поклонник серии. На клюкву пофиг.

А по поводу CCCP... Лозунги вроде "Ленин - ЖИВ!!!1111АДЫНАДЫН", как раз и есть пропаганда. Рассказы очевидцев почитайте, что доблестная красная армия во время революции творила. И западная антипропаганда, призванная типа очернить светлый образ Советского Союза тут ни при чем. У моей супруги бабушка - дочь белого офицера, который работал учителем русского языка, а мать была учителем музыки. Жили они в большом доме в Екатеринбурге, который был домом всей семьи. Они его заработали. И те, кто работал при царе - жили нормально. Когда революция началась, его тупо отобрали. "Делиться надо, власть народу, все общее". А с какого хрена делиться-то с теми, кто не учился, не работал и всю жизнь балду пинал, а то и того хуже? Сейчас в этом доме какой-то там музей.
Для нормального человека "раскулачивание" не что иное, как бандитизм. С этой позиции многие западные писаки, что сценарий писали для игры, и смотрят на тогдашнее положение дел в СССР.
Я, кагбэ, сам не в восторге от сюжета, но он, в данном случае, критичной роли не играет. Это, в конце концов, сказка, а не воссоздание исторических событий. Вы еще RE: Rev2 вспомните с советскими плакатами.
Velldanas
Velldanas 41.54 30.01.2016 16:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4605/iceman82">Iceman82: http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas На какой сложности???:)))
Играю на выживании,отфигачил 12 часов и прошёл 38%:)
В эту игру надо играть на самом сложном уровне,иначе весь кайф пропадает!
И к тому на выживании весь кач и все ресы урезаны,что делает игру только интереснее!

На среднем. Уже 92%. Осталось 2 локи собрать и пойду на выживании рашить =)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 30.01.2016 18:09 удалён
0
@THP.LP в мгс5 советских солдат хоть не очернили никак, разве что
сценой попытки изнасилования Квает
KuP9l
KuP9l 56.58 30.01.2016 18:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot: игра офигенная, как я и ожидал. очень интересное приключение+красивая атмосферная сибирь. а совок здесь исключительно в качестве декорации.. вы еще блэк опс вспомните, где из гулага надо было бежать. или халф лайф2, где надписи на русском и волги с москвичами лежат кругом.

В Халф-Лайф 2 была восточно-европейская страна, поэтому и панельные дома и советские автомобили.
THP.LP
THP.LP 90.96 30.01.2016 18:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris: фольклор СССР? СССР-Россия, ты хотя бы учебник открыл.

то есть ты даже в новость не вник. тут воняют якобы что советские плакаты так сказать очерняют образ бывшей сверхдержавы. про современную историю не слова. так что не тебе меня истории учить
yohanes
yohanes 0.15 31.01.2016 01:44 удалён
0
Игра просто невероятно красива,пейзажи просто завораживают.Но сюжет это просто пздц,такое ощущение что сценарий писал законченный наркоман.Китежград в сибири,памятники Ленина на военной базе,невнятная концовка.Меня эта часть скорее оттолкнула,не иначе