Официально: Новые части Battlefield от DICE и Titanfall от Respawn Entertainment появятся до 31 марта 2017 года
20 Комментарии: 11

Официально: Новые части Battlefield от DICE и Titanfall от Respawn Entertainment появятся до 31 марта 2017 года

Дата: 29.01.2016 07:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard

Финансовый директор компании Electronic Arts Блейк Йоргенсен на сегодняшнем собрании с инвесторами официально подтвердил, что издательство планирует выпустить три громких хита - Mass Effect: Andromeda, следующую часть Battlefield от студии DICE и продолжение Titanfall за авторством Respawn Entertainment - в промежуток с 1 апреля 2016 года по 31 марта 2017 года.

Battlefield, как заметил представитель компании, обычно выходят осенью. Поэтому новую игру (предположительно - Battlefield 5 или Battlefield: Armageddon) стоит ждать в разрар рождественского сезона. Mass Effect: Andromeda и Titanfall [2] появятся на рынке в окне с 1 октября 2016 по 31 марта 2017. «Творение Respawn выглядит просто фантастически». Лето и начало осени забито спортивными релизами Electronic Arts.

 

На собрании компания также заявила, что является издателем номер один на PlayStation 4 и Xbox One. Общие продажи этих консолей, по ее данным, превышают отметку в 55,000,000 по состоянию на 31 декабря 2015. Это примерно в два раза больше продаж PlayStation 3 и Xbox 360 за аналогичное время с момента дебюта.

Похвасталась Electronic Arts и огромным спросом на шутер Star Wars: Battlefront. По миру уже реализовано [отгружено] более 13,000,000 копий. Издатель даже подумывает о продолжении.

Читайте также: Electronic Arts хочет завоевать любовь PC-геймеров, состоялся запуск Origin Access.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Xopek
Xopek 167.13 29.01.2016 10:09 удалён
0
Интересно, что TitanFall будет выпускать EA, я думал они с Respawn посрались на почве того, что TitanFall не вышел на PS4.
PITOS
PITOS 151.15 29.01.2016 11:17 удалён
0
Титан 2 очень жду!
CronXPX
CronXPX 7.05 29.01.2016 11:34 удалён
0
Надеюсь что в этот раз дайсам дали достаточно времени для полировки нового бф, очень жду крутую часть на уровне бк2 / бф3.
Garik
Garik 7.73 29.01.2016 12:22 удалён
0
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek ругались они касательно выхода на стиме, тк естественно хотели и там выпустить титанов, эксклюзивность же майки наверно покупали.
Daoman
Daoman 31.03 29.01.2016 12:48 удалён
0
ждем батлу и титанов =)
Yoda
Yoda 0.96 29.01.2016 13:03 удалён
0
Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят
AdamWest
AdamWest 19.15 29.01.2016 13:08 удалён
0
Батла пожалуйста без будущего!
Shemichka
Shemichka -0.04 29.01.2016 13:28 удалён
0
Продолжение ПлохойКомпании было бы неплохо
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 29.01.2016 14:03 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1924/yoda">Yoda: Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят


кто знает что там в головах руководства ЕА, по логике вещей, мне кажется что титан новый будет альтернативным БФ, как раз в сеттинге будущего, сделают ее более масштабной со всякими мехами, может летающий какой транспорт завезут, а батлу оставят в сеттинге современной войны, ибо смысл выпускать две игры в сеттинге будущего, когда уже колда всех прикормила... ну это лично мои предположения... батлу про будущее точно брать не стану
Kart
Kart 176.49 29.01.2016 16:29 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1924/yoda">Yoda: Не дай бог какой нибудь армагедон про будущее замутят

не устали от милитари шутеров?
emailer
emailer 0.99 29.01.2016 16:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1968/kart">Kart: не устали от милитари шутеров?

А ты много милитари шутеров переиграл за последние годы?