


Слух: Bandai Namco Games работает над несколькими играми для Nintendo NX, Super Smash Bros. войдет в стартовую линейку
- Комментарии
- Форум
-
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
10 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
14 -
EA анонсировала Plants vs. Zombies: Replanted для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
6 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
6 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
7
В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о том, что компания Bandai Namco Games работает в настоящее время сразу над несколькими играми для следующей консоли Nintendo, проходящей пока под кодовым названием NX. Информацией со ссылкой на «очень серьезный источник» поделился Серкан Тото, глава известной токийской индустриальной консультативной фирмы Kantan Games.
Одной из этих игр является NX-версия файтинга Super Smash Bros., изначально выпущенного на Wii U и 3DS в 2014 году. Проект создавался под эгидой геймдизайнера Масахиро Сакурая именно в недрах Bandai Namco Games. Четвертый SSB, разошедщийся к настоящему моменту десятимиллионным тиражом, предлагает огромное количество контента - совершенно новую игру в столь короткий промежуток времени разработчики бы выпустить не успели - а пользователи еще не наигрались в старую. Для нее, к слову, продолжает выпускаться контент - совсем скоро Байонетта пополнит список бойцов. Можно предположить, что владельцы NX получат возможность купить ультимативную версию игры со всеми персонажами и аренами на борту. «Смэш» является одной из ключевых игр Nintendo. На NX файтинг должен появиться со старта.
Во вторник Nintendo представит квартальный отчет и ответит на вопросы инвесторов. Возможно, мы узнаем об NX больше уже совсем скоро.
Читайте также: Nintendo NX включена в опрос торговой сети GameStop по самым привлекательным железным новинкам 2016 года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Там выходит ровно столько всего, сколько нужно. Игр достаточно.
Да? Где НФС, где Мортал Комбат, где вообще что? Все анонсы идут мимо ВииЮ последние годы