Трейлер сюжетного режима Street Fighter V. Первый DLC персонаж в марте
15 Комментарии: 1

Трейлер сюжетного режима Street Fighter V. Первый DLC персонаж в марте

Автор: Kray-Z (KrayZ)
Дата: 25.01.2016 23:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber

    2 21.08.2025 05:23 от SJey
  • Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ

    35 21.08.2025 05:11 от SJey
  • «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED

    8 21.08.2025 05:07 от romeozero
  • Absolum от авторов Streets of Rage 4 доберется до консолей и ПК в октябре — новый геймплейный трейлер

    3 21.08.2025 05:00 от ssjRED_army
  • Официально: Shenmue III потеряет статус консольного эксклюзива PlayStation и вернется в улучшенной версии для всех платформ

    20 21.08.2025 03:52 от SkyerIst

Компания Capcom опубликовала сюжетный трейлер Street Fighter V. Однако на старте игрокам будет доступен только классический аркадный режим для каждого персонажа. В свою очередь сюжетный режим будет добавлен в игру в июне 2016 года в качестве бесплатного DLC.

Также стало известно, что первый DLC персонаж станет доступен для покупки в марте 2016 года. Как уже сообщалось ранее, подобный дополнительный контент можно будет приоберсти как за реальные деньги, так и за внутри-игровую валюту Fight Money.

Релиз Street Fighter V намечен на 16 февраля 2016 года для PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Auros1k
Auros1k 0.14 26.01.2016 00:04 удалён
0
Выглядит неплохо, думаю будет что-то похожее на MKX, только без qte. Видать не успели всё-таки к релизу допилить
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!