The Legend of Zelda: Twilight Princess HD: 8 минут нового геймплея
10 Комментарии: 7

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD: 8 минут нового геймплея

Автор: GhostHost
Дата: 25.01.2016 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    1 16.04.2024 20:34 от dedpyl
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6

В сети появилось новое геймплейное видео The Legend of Zelda: Twilight Princess HD:

Оригинальная версия вышла на домашней консоли Wii и GameCube в 2006 году и получила весьма лестные отзывы прессы и игроков.

Выход игры запланирован на 4 марта 2016 года для WiiU.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
forcecoder
forcecoder 14.03 25.01.2016 13:20 удалён
0
То ли из-за того, что не записали в 60fps, то-ли анимационная динамика нарушена, но такое чувство, как будто любители попытались скопировать оригинальную игру на своём личном коде в каком-нибудь Юнити. Надеюсь, что это из-за дерьмовости видеоролика без 60fps.
ACE
ACE 520.2 25.01.2016 13:25 удалён
0
У меня с телефона норм. Если не считать, что тётка не умеет играть а игру
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 25.01.2016 14:06 удалён
0
>весьма лесные отзывы прессы и игроков.

А речнных, или морских отзывов не было?
Grey
Grey 44.37 25.01.2016 14:47 удалён
-1
ну всё красиво!) надо брать!!!
Stepan
Stepan 173.99 25.01.2016 16:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4554/grey">Grey: ну всё красиво!) надо брать!!!

особенно квадратная рука, когда Линк из лука стреляет.
Solid
Solid 15.95 25.01.2016 17:11 удалён
0
Очень жду. Это моя любимая часть.
Solid
Solid 15.95 25.01.2016 17:14 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2979/stepan">Stepan: особенно квадратная рука, когда Линк из лука стреляет.

Это же ремастер, а не ремейк.