Far Cry: Primal и Rise of the Tomb Raider с DRM-защитой Denuvo
33 Комментарии: 101

Far Cry: Primal и Rise of the Tomb Raider с DRM-защитой Denuvo

Автор: dedpyl
Дата: 24.01.2016 18:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

Все больше издателей начинают защищать свои игры с помощью технологии Denuvo. В лицензионном соглашении Far Cry Primal компания Ubisoft отметила, что игра будет поставляться именно с этой DRM-защитой. В это же время игра Rise of the Tomb Raider была замечена на веб-сайте Denuvo.

В лицензионном соглашении Far Cry Primal ясно говорится, что игра использует Denuvo:

"Продукт защищен программными техническими средствами защиты авторских прав (программное обеспечение DRM), а также технологией защиты от несанкционированного вмешательства DENUVO".

Стоит отметить, что в соответствии с условиями данного соглашения, некоторые файлы Denuvo могут оставаться на компьютере даже после удаления игры:

"Некоторые файлы технологии защиты от несанкционированного вмешательства могут остаться на компьютере даже после удаления продукта с компьютера".

Изображение Rise of the Tomb Raider было замечено на сайте техподдержки Codefusion. Этот домен зарегистрирован Рейнхардом Блауковичем из Зальцбурга (Австрия), где располагается штаб-квартира Denuvo.

Учитывая тот факт, что последние проекты Square Enix, в том числе Just Cause 3, используют Denuvo, можно с уверенностью сказать, что Лара Крофт также не избежит данной защиты.

По слухам, Tom Clancy’s The Division тоже будет защищен Denuvo, однако в лицензионном соглашении игры об этом не говорится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (101)
komrad
komrad 5.17 24.01.2016 18:20 удалён
0
закат эры пиратства....................
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 24.01.2016 18:21 удалён
0
Ублюдский дрм.
Только диск портит.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.01.2016 18:22 удалён
0
Отличная новость, наконец то те кто скачивает пиратки пойдет и купит игру )
CronXPX
CronXPX 7.05 24.01.2016 18:33 удалён
1
По слухам, Tom Clancy’s The Division тоже будет защищен Denuvo, однако в лицензионном соглашении игры об этом не говорится

А смысл для ММО?
Dim4ik
Dim4ik 130.37 24.01.2016 18:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1038/zer0_error">Zer0_ErroR: Ублюдский дрм.
Только диск портит.

Фейковые статейки портят мозг
Gefus
Gefus 4.05 24.01.2016 18:37 удалён
0
По слухам, Tom Clancy’s The Division тоже будет защищен Denuvo, однако в лицензионном соглашении игры об этом не говорится.


а смысл?
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 24.01.2016 18:41 удалён
0
Пройдет время, и эту защиту взломают.))
THP.LP
THP.LP 90.96 24.01.2016 18:45 удалён
0
лучше тогда с фифы сняли. игра из года в год не меняется. а защита улучшается. лучше игру улучшали а не защиту
Esperanza
Esperanza 5.12 24.01.2016 18:46 удалён
0
50-100 руб стоит активация в стиме лол с чужжого акка
JKRolling
JKRolling 0.14 24.01.2016 18:46 удалён
0
Если они не будут лагать как джаст коз 3 то и пофиг.
UnKidreal
UnKidreal 0.24 24.01.2016 18:47 удалён
0
Замечательная новость. Надеюсь её взломать не получится и на РС будет нормальная защита.
Xize
Xize 99.61 24.01.2016 18:48 удалён
0
Хоть игры и покупаю, но denuvo - это рак, который нужно уничтожать на корню. Эта погань своими постоянными манипуляциями в фоне сжирает немалую толику производительности и что бы там эти говнокодеры не заявляли (Те же самые мартышки, ответственны за securom) - игры с их защитой действительно насилую ssd.

Защита от пиратства должна заканчиваться там, где начинаются ущемления законно купивших.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 24.01.2016 18:52 удалён
0
У МЕНЯ ОТ ДЕНУВО БРАТ НАКОПИТЕЛЬ УМЕР!!!11
SnakeEater
SnakeEater 2.59 24.01.2016 18:53 удалён
0
Прекрасно. Скорее бы денуво был интегрирован в каждый рядовой релиз.
Ferris
Ferris 7.31 24.01.2016 18:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3466/komrad">komrad: закат эры пиратства....................

думаю, скоро обойдут
Xize
Xize 99.61 24.01.2016 18:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1380/dim4ik">Dim4ik Сами его авторы в открытую говорят, что он срет в системе и не покидаеет ее даже после удаления игры, разработчики LotF как-то раз не очень лестно о нем отзывались, тесты показывают аномально высокое использование диска. Чего-то другого ожидать от переписаного криворукими обезьянами VMProtect и не стоило. Но это все ерунда, продолжай смищно шутить.
Xize
Xize 99.61 24.01.2016 18:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris Уже не раз обходили и обойдут вновь, это вопрос времени. Только вот это никак не поможет честным покупателям.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 24.01.2016 18:59 удалён
0
Денуво уже как знак "качества" игры)) все что на нем было, либо по-ублюдски работает, либо сама по себе говно, судя по отзывам. Совпадение?
Gefus
Gefus 4.05 24.01.2016 19:02 удалён
0
я вот кстати заметил, что игры с дерьнуво обычно ужасно работают (плохая оптимизация).

купил ларку, но если опять будет неиграбельно, то пожалуй закончу покупку игр с дерьнуво.
GAG
GAG 60.81 24.01.2016 19:04 удалён
0
отлично