
Президент Rockstar North Лесли Бензис покинул свой пост спустя 15 лет работы в компании
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
39 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
7 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
13 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
53 -
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
9
На днях стало известно, что президент Rockstar North - Лесли Бензис - покинул свой пост.
Как сообщает Kotaku, ссылаясь на подтверждённую информацию от Rockstar, шотландское отделение компании возглавят арт-директоры Аарон Гарбут и Роб Нельсон.
"Мы можем подтвердить, что 1-го сентября 2014-го года Лесли Бензис взял творческий отпуск и затем принял решение не возвращаться на работу. Мы очень благодарны Лесли за его вклад в Rockstar в течение 15 лет, на протяжении которых мы совместными усилиями создали удивительные игры", - говорится в официальном заявлении Rockstar.
"Лесли помог нам создать невероятную команду, которая продолжит работать над отличными играми для своих поклонников. Лесли всегда будет другом нашей компании и, конечно же, нам будет его не хватать. Мы желаем ему всего наилучшего."
Бензис присоединился к Rockstar North в 1999-м году, когда та ещё была известной как DMA Design. Вскоре он стал продюсером и ведущим дизайнером игр небезызвестной серии Grand Theft Auto. Последним проектом, в разработке которого он принимал участие [в качестве продюсера и геймдизайнера], является GTA V.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен










- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен