UFC 2 обзавелся полноценным геймплейным трейлером, релиз состоится 17 марта
10 Комментарии: 12

UFC 2 обзавелся полноценным геймплейным трейлером, релиз состоится 17 марта

Автор: Nicktim
Дата: 05.01.2016 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Electronic Arts наконец поделилась полноценным геймплейным трейлером своего предстоящего симулятора смешанных единоборств UFC 2, запланированного к выходу 17-го марта. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Как и обычно, в качестве бонусов каждый, кто оформит предварительный заказ на игру, получит дополнительный контент. В данном случае речь идёт о доступе к трём дополнительным борцам - Басу Рюттену, Кадзуси Сакурабе и третьему бойцу, имя которого пока держится в тайне.

Выходит игра на Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
THP.LP
THP.LP 90.96 05.01.2016 21:07 удалён
0
неужто броке лезнаре?
fasitto
fasitto 0.22 05.01.2016 21:21 удалён
0
Даже в трейлере Ронду унизили...
KissTheGirl
KissTheGirl 0 05.01.2016 21:22 удалён
0
Бас Рутен :D :D :D
Ну теперь точно Депутатора должны добавить)
И Сакураба.. блин, я думал мне показалось. Ну чтож, Прайд живет. И Ризина с ним. Вообще много кого еще из старых можно было-бы добавить.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 05.01.2016 21:51 удалён
0
@THP.LP Леснар и так будет, как и в прошлых частях. С Сакурабой удивили..
OldPanda
OldPanda 0.07 05.01.2016 22:59 удалён
-1
В трейлере на 1:07 Бас Рутен пробивает лоу - кик лысому мужику, со спины очень похож на Фёдора Емельяненко, может он третий персонаж за предзаказ?
Legat
Legat 1.12 06.01.2016 02:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4462/oldpanda">OldPanda: В трейлере на 1:07 Бас Рутен пробивает лоу - кик лысому мужику, со спины очень похож на Фёдора Емельяненко, может он третий персонаж за предзаказ?

Сомневаюсь что Фёдора бы показывали в таком унижающем для его фигуры моменте.
lil_heathen
lil_heathen 1.82 06.01.2016 09:18 удалён
0
Какой Федор, акститесь. Его в Undisputied 3 то не добавили, хотя там полноценный режим Прайда был. Может происходит сейчас че за кулисами, хз, но вы походу не знаете, как лысый босс этой конторы его ненавидит. В UFC никогда не выступал, так что умерьте пыл. Быстрей Джеки Чан появится в ростере.
OldPanda
OldPanda 0.07 06.01.2016 13:41 удалён
0
У Даны Вайт был конфликт не с Фёдором а с его тогдашним менеджером Вадимом Финкельштейном, они не сошлись по поводу бабла. Федя здесь не при делах и у ЕА была игра с Фёдором, так что опыт общения он с ними имеет. И это неплохой хайп, добавить легенду в игру как раз в момент его возвращения в спорт. Поэтому я буду топить за Фёдора как за третьего дополнительного игрока :)
Xenosag
Xenosag 14.09 06.01.2016 14:03 удалён
0
Тоже не удивлюсь наличию Фёдора в игре, опыт сотрудничества с ЕА(они его даже главной звездой делали, мо-кап снимали) у него был. Если его появление не противоречит каким-нибудь соглашениям с Rizin и Фёдор с этого неплохо заработает, то вполне вероятен такой исход.
Xenosag
Xenosag 14.09 06.01.2016 14:07 удалён
0
Только сейчас заметил, что проклятие игр ЕА сработало и против Фёдора, воистину дьявольское проклятье, даже на православного подействовало!
lil_heathen
lil_heathen 1.82 06.01.2016 19:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4462/oldpanda">OldPanda: У Даны Вайт был конфликт не с Фёдором а с его тогдашним менеджером Вадимом Финкельштейном

Тогдашним? Сейчас не, он сам по себе? Я без всякого, свежих новостей не читал. Дана в свое время столько дерьма на Федора вылил, я же смотрел все это, читал. Корпоративная политика, все дела, топи конкурентов. Переоценен, бил мешков, смайлик в твиттер после треугольника от Вердума. Понятно что подпишут, если согласится, но гоняться за ним уже не будут. А такие противники как индус 2-0 явно нолей в контракт не прибавляют.

А по части игры, то добавить то добавят, если в ufc сейчас подпишется. А иначе, никто его туда на голом энтузиазме не сделает. Как бы этого всем нам не хотелось. Руттен, Сакураба, все успели в UFC выступить, даром что зажигали в Японии. Это EA UFC, а не EA MMA, элементарно жи.
OldPanda
OldPanda 0.07 06.01.2016 21:34 удалён
0
Могу ошибаться, но вроде сейчас он не его менеджер, видел в каком то интервью. Ну если не добавят, чёрт с ними, а добавят будет шикарно :)