Final Fantasy XV - весной Square Enix покажет игру во всей красе, объявил Хадзиме Табата
14 Комментарии: 6

Final Fantasy XV - весной Square Enix покажет игру во всей красе, объявил Хадзиме Табата

Дата: 05.01.2016 09:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv

Представляя Final Fantasy XV на различных выставках за последние два года, сотрудники Square Enix неоднократно повторяли, что все демонстрируемое в плане картинки - не предел. Все это время разработчики старались улучшить графическую составляющую, готовя игру к показу во всей красе. Запланировано сие событие, как стало известно из очередного интервью Хадзиме Табаты журналу Famitsu, на март 2016 года. Финальный билд игры со всеми утвержденными техническими и геймплейными особенностями покажут в рамках заявленной ранее конференции.

«В 2016 году Final Fantasy V, наконец, поступит в продажу. Совсем скоро игра войдет в фазу отладки. Ее настоящую вы увидите уже в марте, одновременно с объявлением даты релиза», - отметил он.

До премьеры фанаты получат еще как минимум одну демонстрационную версию с отражением важных корректировок боевой системы, о чем мы рассказывали в предыдущих новостях.

История Final Fantasy XV, ранее проходившей под названием Final Fantasy Versus XIII, началась в далеком 2006 году. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One спустя десятилетие после первого анонса.

Читайте также: Final Fantasy XV - в игре будет много женщин, рассказал Хадзиме Табата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.51 05.01.2016 14:02 удалён
0
Беру на старте. Столько лет ожидания...
Gefus
Gefus 4.05 05.01.2016 14:54 удалён
0
уже мучительно жду ATR.

хочу релиз летом :3
profession
profession 1.48 05.01.2016 15:51 удалён
0
Final Fantasy V

Хорошая игра. Очень люблю её.
OkaRin
OkaRin 180.8 05.01.2016 16:00 удалён
0
Даже не верится, лол, что только за эти 10 лет не произошло... Надеюсь, ФФ 16 уже потихоньку делают, хотя бы концепт надеюсь уже заканчивают, и будут делать резвее, и на готовом двигле. Ибо столько лет делать 13 и 15 -- это просто эпический фэйл и не должно повториться. В любом случае, после девелопмент хеллов часть игры ведь теряется... Мне пофиг, даже если снова перенесут, Финалка в крови у меня есть, ФФ 14), и я относительно спокоен, хоть и демку 15 уже затёр до дыр. Главное, чтобы ДК 11 тоже вышел.

У СЕ совершенно безумный какой-то получается. Деус, ФФ 15, ДК 11, и ещё вагон других игр... И всё мастхэв, блин). Надо постараться забить на крупные покупки после весны, придётся всё на игры спускать).
OkaRin
OkaRin 180.8 05.01.2016 16:02 удалён
0
*совершенно безумный Год, простите, когда уже редакцию комментов запилят? >__>
Herman45