Serious Sam - новая игра в серии послужит приквелом к SS3: BFE
13 Комментарии: 8

Serious Sam - новая игра в серии послужит приквелом к SS3: BFE

Автор: Nicktim
Дата: 26.12.2015 02:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    30 26.04.2024 19:02 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    27 26.04.2024 19:01 от PhilippCross
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    61 26.04.2024 18:59 от Tristar301
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife

Поздравляя всех с Рождеством, которое вчера праздновали западные христиане, разработчики из хорватской студии Croteam решили поделиться крупицами информации по новой игре своей самой популярной серии - Serious Sam

Как стало известно, анонсированная ещё в середине 2013-го года четвёртая часть сериала безбашенных шутеров послужит приквелом к Serious Sam 3: BFE. Последняя, к слову, является приквелом к самой первой игре франшизы.

Как сообщалось ранее, за сценарий игры отвечают Йонас и Верена Киратзесы. Именно они приложили руку к написанию сценария ещё одного небезызвестного проекта студии Croteam под названием The Talos Principle. По словам разработчиков, готовят они нечто действительно крутое.

Дата выхода Serious Sam 4 пока неизвестна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
nijyan
nijyan 25.72 26.12.2015 02:51 удалён
4
Хотел бы увидеть его таким же сочным как новый Doom.
KRA47
KRA47 276.71 26.12.2015 03:11 удалён
10
Приквел приквела.А что дальше будет?!Ремейк приквела,того который сиквел приквела?!Дурдом :)
kamui
kamui 24.71 26.12.2015 08:49 удалён
0
Елы-палы...
ХристиАне
Melnik
Melnik 11.86 26.12.2015 11:58 удалён
0
А есть люди, которым не всё равно на хронологию Сурьёзного Сэма?
ole7959
ole7959 1.57 26.12.2015 13:21 удалён
2
На кой фиг приквел то? дайте уже Ментала увидеть =\
aivar242
aivar242 -0.57 27.12.2015 01:18 удалён
0
nijyan - А разве новый Doom сочный? Может ты с певой, или второй частью спутал?
Beren
Beren 81.22 27.12.2015 18:46 удалён
0
Отличная хронология.
Сначала 4 часть, потом 3 часть, потом первая часть первой части, потом вторая часть первой части.
А вторая часть вообще не канон.
Beren
Beren 81.22 27.12.2015 18:47 удалён
-3
Кстати, пусть выпустят наконец уже третьего Сэма на новом движке для PS4/XONE.
На пастгене игра настолько ужасно, что вспоминать страшно.

Ну или вообще по новой HD переиздания сделать.