Fallout 4 - последнее новогоднее предложение PS Store, игра доступна со скидкой 35%
14 Комментарии: 15

Fallout 4 - последнее новогоднее предложение PS Store, игра доступна со скидкой 35%

Автор: Nicktim
Дата: 23.12.2015 04:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    15 20.04.2024 19:26 от jokerov
  • Релиз Lords of the Fallen привел к рекордной выручке Cl Games — показатели компании выросли на 400%

    1 20.04.2024 19:23 от r800
  • Moon Studios: Продолжительность ранней версии No Rest for the Wicked составляет 15-25 часов

    3 20.04.2024 19:15 от Igor_DartGarry1
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    1 20.04.2024 19:02 от DoctorNet
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    4 20.04.2024 19:00 от Tristar301

В цифровом магазине PS Store стартовало последнее, двенадцатое новогоднее предложение, и на этот раз скидку в размере 35% получил вышедший в прошлом месяце ролевой шутер от Bethesda - Fallout 4.

Специальная цена на обычное издание игры составляет 2,599 рублей, тогда как комплект игры с сезонным пропуском обойдётся покупателям в 3,749 рублей.

Действительно данное предложение до 03:00 ночи по московскому времени 25-го декабря.

С обзором проекта от редакции GameMAG.ru вы можете ознакомиться по данной ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
MrMGST
MrMGST -0.09 23.12.2015 04:41 удалён
0
Хех. В Fallout 4 больше 5-ти часов не выдержал,скукотища чудовищная. Предложение для фанатов заманчивое,наверно,если вас устраивают баги и лаги,которые якобы можно вылечить, купив SSD.
devoid
devoid 4.2 23.12.2015 05:09 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2444/mrmgst">MrMGST Выбил платину, лагов багов почти не видел.
oisti
oisti 0.61 23.12.2015 05:41 удалён
-1
мне игра понравилась ...лаги есть но не критичные
ACE
ACE 520.2 23.12.2015 05:57 удалён
0
Ого. Отличное предложение. Кто не купил срочно берите. Шикарная игра
Velldanas
Velldanas 41.54 23.12.2015 05:59 удалён
3
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE: Ого. Отличное предложение. Кто не купил срочно берите. Шикарная игра

В каком месте этот шутан является шикарной игрой ?
DinoZzz
DinoZzz 16.73 23.12.2015 06:33 удалён
0
И даром эта шляпа не нужна!
GoodMan
GoodMan 66.26 23.12.2015 06:58 удалён
4
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE Думаешь дешевле этой цены в ближайшее время не будет?
Могли уж и до 2.000 скинуть.
Madari73
Madari73 10.04 23.12.2015 07:17 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2058/gudkovz">Gudkovz Учитывая нынешний курс, то это царское предложение. Дешевле если и будет, то через полгода. Знакомые трейдеры обещают в январе доллар под 90, евро соответственно вырастет. Так что смиритесь.
SVN
SVN 2.04 23.12.2015 10:26 удалён
0
Надеюсь больше никто не будет покупать эту дрисьню [сарказм]
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 23.12.2015 10:29 удалён
4
Очередная игра про сбор барахла. Хватит с меня Ведьмака, там хоть есть глупый но сюжет и иногда веселые диалоги.
Vice1980
Vice1980 0.44 23.12.2015 10:30 удалён
0
Не, на полном серьезе, игра гавно. Я ее еле прошел (главную линию), много сайд-квестов вообще никогда не тронул. Может через годик моды по-крайней мере графику исправят...
Enrike
Enrike 92.26 23.12.2015 10:52 удалён
2
там и хейло со скидкой, и ларка, теперь еще и фол - дайте денег
Melnik
Melnik 11.86 23.12.2015 12:56 удалён
0
"Купил говнище, за две тыщи"(с)
А если серьёзно, то ждал именно Ф4. И когда надежда, казалось бы, умерла, на последнем предложении всё-таки фартануло. Ура! Будем постапокалипсить )
michaelrnd
michaelrnd 1.07 23.12.2015 17:33 удалён
1
это же еще не все скидки на нг?
sqar
sqar 13.15 23.12.2015 18:59 удалён
0
Те кто ещё в раздумьях, категорически не советую, проект очень слабый, а оптимизация оставляет желать лучшего, глядишь за год починят игру, а там и за 50% отдадут.
Пожалуй это единственная игра в этом году на которую я потратил деньги и жалею об этом.