Paragon - Epic Games представила свежую демонстрацию своей новой игры
9 Комментарии: 8

Paragon - Epic Games представила свежую демонстрацию своей новой игры

Дата: 22.12.2015 06:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Компания Epic Games опубликовала в сети официальную демонстрацию игрового процесса альфа-версии MOBA-шутера Paragon, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4 для консоли PlayStation 4 и ПК.

Выход игра запланирован на следующий год.

Читайте такжеPSX 2015: Epic Games анонсировала PS4-версию MOBA-шутера Paragon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Velldanas
Velldanas 41.54 22.12.2015 07:16 удалён
0
Приятная картинка. Красивые эффекты. Пожалуй лучшее что я видел в жанре MOBA-шутеры. Но не надоест ли в такое играть... Интересно чем они будут держать игроков.
Xopek
Xopek 167.13 22.12.2015 08:38 удалён
1
Почему все такое медленное и заторможенное? Чуваки вспомните уже UT? А графика приятная.
EDD
EDD 0.71 22.12.2015 09:00 удалён
4
эпики напару с конами видимо скоро канут в небытие ....
PITOS
PITOS 151.16 22.12.2015 11:59 удалён
0
Мдээээ, я думал шутан, а тут не пойми чего (((( Мимо...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.12.2015 12:17 удалён
-2
А когда-то Epic Games сделала Gears of War 2...
Daoman
Daoman 31.03 22.12.2015 12:42 удалён
0
выглядит очень красиво, некст ген все дела... но моба? серьезно? сразу дроп
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 22.12.2015 18:42 удалён
0
говно какое-то
(кто минусанет - тот мобадрочер)
B1ohazard
B1ohazard 19.13 22.12.2015 22:10 удалён
0
Чуть челюсть не поломал от зевоты,когда смотрел видео - какое же всё МУТОРНОЕ!
графонорождённым должно понравиться.