GameMAG: Четвертый выпуск самых интересных игровых новостей за неделю
11 Комментарии: 10

GameMAG: Четвертый выпуск самых интересных игровых новостей за неделю

Дата: 21.12.2015 00:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    6 25.04.2024 23:59 от Krinb
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    1 25.04.2024 23:58 от Herakl
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy

Дорогие друзья! С радостью представляем вашему вниманию свежий выпуск самых интересных игровых новостей за прошлую неделю. Наша ведущая Кэнди расскажет о Хидео Кодзиме и его новой студии Kojima Productions, последней волне дополнений для файтинга Super Smash Bros., а также других важных событиях.


> Подписывайтесь на GameMAG HD

> Следите за GameMAG в Viber

> Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

> Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

> Читайте новости из мира гаджетов и высоких технологий на GonzoMAG.ru

> Читайте новости из мира аниме и азиатской культуры на AnimeMAGa.ru

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Tahakaro
Tahakaro 6.8 21.12.2015 00:44 удалён
1
помню, говорили мне, что видео на ГМ не будет и не актуально)
BornToKill
BornToKill 6.21 21.12.2015 00:47 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2447/tahakaro">Tahakaro Просмотров у видео меньше 200, что ну очень мало.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 21.12.2015 00:49 удалён
0
А так голос многое портит, он не профессиональный и отсюда сразу падает интерес. между играми-сюжетами нужны плашки-переходы, аннотации и т.п.
Pelmen
Pelmen 74.44 21.12.2015 11:47 удалён
1
Уж извините, но голос кажется прокуренным и будто исходит от девицы, которая далека от игр и ходит с гламурным розовым Айфоном. Ну такая вот ассоциация.

Ну и проблема банальности видео заключается в саундтреке - ну почти все видеоновости разных ресурсов и каналов на задний фон ставят клубное однотипное говно. Я сомневаюсь, что игровое сообщество так любит всеобъемлюще данную музыку. Креативить надо, а не создавать дешевый эффект динамики.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 21.12.2015 12:54 удалён
-5
Ну что за тотальное и повсеместное неумение склонять числительные - "Пятисот семи". Это первое. Второе - оказывается в Метал Гиар полным ходом идет создание мехОв, а я и не знал.
Ну и в целом - почему так много совершенно неуместных склеек? Барышня, извините-с, не умеет читать с листа?
Momentum
Momentum 4.27 21.12.2015 13:58 удалён
0
этот голос просто невозможно слушать...
просто бестолковое зачитывание с листа, абсолютно не понимаю о чем идет речь...
KissTheGirl
KissTheGirl 0 21.12.2015 18:02 удалён
0
Микрофон ей купили, молодцы. Теперь поменяйте "дикторшу".
азаза смотрите, у нас телка начитывает
xtr
xtr 53.32 21.12.2015 21:05 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2447/tahakaro">Tahakaro: Мы такого не говорили. Я писал, что мы не знаем как правильно делать и про что. Новости за неделю - вполне удобная штука.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 22.12.2015 14:30 удалён
2
http://gamemag.ru/users/4379/misha_228">@misha_228 чё тут представлять? Ну могу текст тебе начитать лучше.