Kingdom Hearts - Square Enix показала новые трейлеры KH III и KH II.8
17 Комментарии: 11

Kingdom Hearts - Square Enix показала новые трейлеры KH III и KH II.8

Дата: 19.12.2015 08:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Как и было обещано, сегодня компания Square Enix представила два новых геймплейных трейлера к ролевым проектам Kingdom Hearts III и Kingdom Hearts HD II.8 Final Chapter Prologue, показанных посетителям выставки D23 Expo Japan 2015 в ноябре месяце.

Сборник Kingdom Hearts HD II.8 ожидается к выходу на консоли PlayStation 4 в следующем году. Что касается полноценной третьей части, то ее дата выхода все еще неизвестна. Игра разрабатывается для систем Xbox One и PS4.

Читайте также: Kingdom Hearts III - мир Big Hero 6 станет частью игры, видеообращение разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
kamui
kamui 24.71 19.12.2015 09:07 удалён
0
Ох, как ж я соскучился по Соре и компашке!!
ligfip
ligfip 9.17 19.12.2015 11:03 удалён
0
Это просто шикарно, однако вопрос, SE, почему нельзя было всю линейку KH на ps4 выпустить...
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 19.12.2015 11:15 удалён
0
В КХ3 бы интерфейс немного по-больше сделать, и было бы отлично.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.12.2015 11:35 удалён
0
KH3 великолепно выглядит.
Zero_007
Zero_007 6.7 19.12.2015 13:15 удалён
0
Какие же они слоупоки, скворечник этот. Хоть наши дети поиграют. ))
KpoySun
KpoySun 0.06 19.12.2015 14:17 удалён
2
Оооо, twilight town шикарен, сколько воспоминаний ^___^
ELka_sq
ELka_sq 93.16 19.12.2015 16:22 удалён
0
Аж мурашки от музыки. Да ещё и целый эпизод посвящен Акве, одной из трех любимых персонажей серии (наравне с Шион и Роксасом).
LexMercer
LexMercer 32.39 19.12.2015 17:17 удалён
0
Красиво...
Gauwoof
Gauwoof 51.7 19.12.2015 21:20 удалён
-1
Я так DDD и не прошёл на 3дс, наскучила
EbyBeach
EbyBeach 2.57 19.12.2015 22:18 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1726/elka_sq">ELka_sq: Аж мурашки от музыки. Да ещё и целый эпизод посвящен Акве, одной из трех любимых персонажей серии (наравне с Шион и Роксасом).

ага,музыка это что-то ,я за Акву тоже первой прошел
lordzer0
lordzer0 13.51 20.12.2015 14:24 удалён
-3
Сора, Рику, Кайри...сколько же с вами часов было проведено. Очень жду игру! И КХ 3 следом.