Sony опубликовала рождественский рекламный ролик PlayStation 4
9 Комментарии: 5

Sony опубликовала рождественский рекламный ролик PlayStation 4

Дата: 19.12.2015 02:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

В преддверии наступающего Рождества компания Sony опубликовала праздничный рекламный ролик игровой консоли PlayStation 4 под названием "Лучшие игры на PS4". В видеоролике представлены как уже вышедшие проекты, так и запланированные к релизу в наступающем году.

Читайте также: Шухей Йошида: 2016 год обещает стать удивительным в плане игр для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Herman45
Herman45 134.16 19.12.2015 09:05 удалён
0
так себе
Resonance
Resonance 1.48 19.12.2015 11:44 удалён
0
раньше у Сони были *жутко" артхаусные и интересные рекламные ролики...а теперь обычная реклама..эх :(
Nuit
Nuit 0.17 19.12.2015 12:08 удалён
2
А КАК ЖЕ ВИТА????
romandc
romandc 29.95 19.12.2015 15:42 удалён
4
http://gamemag.ru/users/1851/resonance">Resonance: раньше у Сони были *жутко" артхаусные и интересные рекламные ролики...а теперь обычная реклама..эх :(

И от них почему-то все плевались, как будто им какую-то гадость подсунули. Да и сейчас плюются, достаточно вспомнить отзывы о ролике с дабстеппером (или как он там называется).
На всех сразу угодить не возможно.
San4ez
San4ez 24.02 19.12.2015 16:38 удалён
-2
Я думал Last Guardian и GT будут, тогда надо ждать Е3