ARK: Survival Evolved - в сети появилось сравнение версий для ПК и Xbox One
3 Комментарии: 25

ARK: Survival Evolved - в сети появилось сравнение версий для ПК и Xbox One

Дата: 17.12.2015 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

На канале Candyland в сервисе YouTube появилось сравнение ранних версий симулятора выживания ARK: Survival Evolved для ПК и консоли Xbox One. Как отмечают авторы видеоролика, компьютерный вариант игры запущен на максимально возможных настройках и работает на системе с процессором Intel Core i7 6700K, двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 980 и 8Гб ОЗУ.

Полноценный релиз ARK: Survival Evolved для всех заявленных платформ намечен на июнь следующего года.

Читайте также: ARK: Survival Evolved появится на Xbox One уже в следующую среду.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.12.2015 20:13 удалён
0
Больше напоминает сравнение ПК и Xbox 360. Халтурщики.
dedpyl
dedpyl 216.19 17.12.2015 20:17 удалён
0
Не знаю даже что лучше, с такими лагами как на ПК играть, но с красивой картинкой или же играть с замыленой картинкой но без лагов на Xbox One.
Leadtek
Leadtek 0.68 17.12.2015 20:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4368/ployker">@Ployker Ну начнём с того, что игра неоптимизированный кусок чего нибудь, так что да разрабы виноваты.
DenRaz
DenRaz -1.06 17.12.2015 20:41 удалён
1
Графоний только на ПК. на пк игра стоит 398р, а на хуан наверное 4к...На разницу в 5 игр уже можно комп нехило проапгрейдить.
pingvinrus
pingvinrus 1.33 17.12.2015 20:47 удалён
-3
на Xbox One просто ужс...
BornToKill
BornToKill 6.21 17.12.2015 21:08 удалён
0
На консолях прям вернули 2007 год.
Vulture
Vulture 4.85 17.12.2015 21:26 удалён
2
Слабенько на Хуане выглядит(( Но пека апгрейдить, нахер, дорогое удовольствие. Побегаем и с такой графой. Главное что бы играбельно было.Любимым симулятором на выживание был и остаётся Robinson's requiem в который угарал еще на Панасонике 3DO. Там графоний тоже шляпный был, но геймплей нереально крутой для того времени.
Squall007
Squall007 18.67 17.12.2015 21:29 удалён
1
Мда графон на Ване уровня прошлого поколения, разница с Пк огромна.
onlaiked
onlaiked 1.12 17.12.2015 21:53 удалён
0
на хуяне больше половины мелких деталей убрали, это заметно даже не видео.
onlaiked
onlaiked 1.12 17.12.2015 21:54 удалён
0
Вообщем, владельцы боксов обделили по полной.
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 21:55 удалён
0
на РС намного лучше и зачем вообще сравнивать это ранний доступ
NextgenBSPS
NextgenBSPS 0.02 17.12.2015 21:59 удалён
1
Мне кажется после длительной игры на хуане можно ослепнуть, все нечеткое. Как консольный игрок, никогда не признавал слово "мыло", но тут прям напрашивается...
Nicholas
Nicholas 16.23 17.12.2015 22:08 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1578/onlaiked">onlaiked не велика потеря)
Enrike
Enrike 92.29 17.12.2015 23:42 удалён
0
ппц, 720?
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 18.12.2015 02:59 удалён
6
На хуане жесть какая-то. Походу 720p плюс отсутствие какого-либо сглаживания.
kosteg555
kosteg555 4.59 18.12.2015 07:36 удалён
-2
Хуан конечно та еще печаль. ПС360 какой-то, и то кажется там были игры покрасивее
XployD
XployD 0.17 18.12.2015 09:43 удалён
0
Как отмечают авторы видеоролика, компьютерный вариант игры запущен на максимально возможных настройках и работает на системе с процессором Intel Core i7 6700K, двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 980 и 8Гб ОЗУ.

Вранье! У меня тоже самое но с двумя 970! и оперы 16гб ничерта не работает нормально, на максималках выдает 30 кадров с просадками, лаги торморза!
MetRONom
MetRONom 4.29 18.12.2015 09:47 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2611/xployd">XployD: Вранье! У меня тоже самое но с двумя 970! и оперы 16гб ничерта не работает нормально, на максималках выдает 30 кадров с просадками, лаги торморза!

Ты немного заблуждаешься. У меня тоже две GTX 970, тоже выдавало 20-30 кадров в секунду. Так вот: ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ SLI, поэтому всегда работает ЧЕРЕЗ ОДНУ ВИДЕОКАРТУ. Есть способ заставить её видеть две видеокарты, и тогда она-таки выдаёт 50-60 кадров, проверено. Но я решил не страдать фигнёй и дождаться патча, который включит поддержку DirectX12 и нативную поддержку SLI.
Gamer
Gamer 13.54 18.12.2015 10:08 удалён
0
В интервале 1.03 - 1,25 прям не сдержался заржал)))))))))))) На компе просто чтоб играть в нее с такой графикой как на видео, нужна 980, лично у меня 980ti игра действительно красива, идет она плавно не ниже 60fps, играл пару месяцев назад, щас насколько я знаю есть уже поддержка DX12 есть, писали что на 20% шустрее еще. Надо как нить заценить, пока некогда просто за Элиту засел нереально
MetRONom
MetRONom 4.29 18.12.2015 10:12 удалён
2
http://gamemag.ru/users/3746/gamer">Gamer поддержки DX12 нет. Они её переносят из месяца в месяц. Сначала должна была выйти летом, потом осенью, вот сейчас уже "перенесли" на декабрь, потом исправят, что выйдет в январе, а затем в феврале. Так далее.