Шухей Йошида прокомментировал малое количество громких анонсов на PlayStation Experience 2015
33 Комментарии: 34

Шухей Йошида прокомментировал малое количество громких анонсов на PlayStation Experience 2015

Дата: 06.12.2015 15:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    24 20.04.2024 00:42 от kro44i
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

В ходе одного из интервью на PlayStation Experience 2015 глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида прокомментировал недовольство игроков малым количество громких анонсов на прошедшей вчера вечером пресс-конференции компании.

По словам Йошиды, ожидания большинства были непомерно завышены, что для мероприятия такого уровня "несколько неправильно". В этом году Sony посетила множество крупных шоу, однако фестиваль PlayStation Experience изначально задумывался как отличная площадка для презентации меньших по масштабу тайтлов.

В продолжении своего разговора Шухей Йошида дал понять, что уходящий год стал одним из самых богатых на анонсы AAA-игр, поэтому руководство Sony приняло решение сосредоточиться на маленьких, но не менее интересных проектах.

Наиболее значимыми премьерами PSX 2015 стали Ace Combat 7, Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, а также ремейк Final Fantasy VII, получивший первый геймплейный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
eidor
eidor 4.48 06.12.2015 15:48 удалён
0
руководство Sony приняло решение сосредоточиться на маленьких, но не менее интересных проектах.

Вот это офигеть!
BornToKill
BornToKill 6.21 06.12.2015 15:48 удалён
4
Могли бы заранее предупредить, что это индифест. А показ нормальных игр скомпоновать на одну конфу.
Wersari
Wersari 2.28 06.12.2015 15:49 удалён
0
однако фестиваль PlayStation Experience изначально задумывался как отличная площадка для презентации меньших по масштабу тайтлов

это конечно хорошо, но насколько я помню, в прошлом году они рекламировали PSX как выставку для больших эпических анонсов.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.12.2015 15:57 удалён
-3
поэтому руководство Sony приняло решение сосредоточиться на маленьких, но не менее интересных проектах.
Извините парни в этом году пожуйте немного инди дерьмица.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.12.2015 16:00 удалён
0
PlayStation Experience изначально задумывался как отличная площадка для презентации меньших по масштабу тайтлов.

Что-то я такой инфы вообще не помню
maxhope
maxhope 19.09 06.12.2015 16:02 удалён
2
потратил время впустую, лучше бы играл в фолаут 4...
Beren
Beren 81.2 06.12.2015 16:05 удалён
3
Главное - это западный анонс Якудзы. Есть шанс, что номерные части и дальше будут выпускать у нас.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 06.12.2015 16:35 удалён
5
А теперь вспоминаем, что было на е3, на токио гейм шоу и на парижской выставке. Неужели вам мало игр на следующий год?
LexMercer
LexMercer 32.39 06.12.2015 16:35 удалён
0
А хайп зачем поднимали, если показать нечего?
profession
profession 1.48 06.12.2015 16:38 удалён
0
Мне тоже так казалось сначала, но анонсировали что-то уж слишком много.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.12.2015 16:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2108/l">@L: Wait, - анонс Якузы, Эйс Комбат,Ni no Kuni, анонс ремейков игр Тима Шейфера (!!!!!), повсеместная поддержка VR (!!!!!!!). Демонстрация финалки и ролик анчартеда (вкупе с бетой в пс сторе). Как с этого можно ныть в принципе? Это далеко не индюшня, а фактически, самый сливки. А потом еще и куча инди

Шейфер объявил о "ремастере" двух своих игр 20-ти летней давности, при том это даже не ремейк а ссаный ремастер, где просто обрезали часть экрана от разрешения 4/3 и сгладили картинку, даже не соизволили перерисовать задники и добавить анимации в движения. Якудзу заанонсили вроде только для Америке, мне от этого не тепло хе холодно. 1 час посвящённый VR приблуде, которая даже не вышла и которую Sony пока позиционирует как девайс для инди мусора в 3D тоже не сильно порадовали. Да был геймплей FF7 и Uncharted, а так же анонси NNK и AC7, но ради этих 10 минут терпеть 2 часа уныния, к тому же первое и второе показали в первые 10 минут церемонии, ну хз. Всякие анонсы новых персонажей для SF5, какой-то мути от Гирбокс и новых карт для COD это вообще зашквар.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.12.2015 16:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer: А хайп зачем поднимали, если показать нечего?

Скорей вопрос в другом, нафига они вообще что-то показывали в Париже, подождали бы месяц и взорвали бы всех на PlayStation Experience
Tahakaro
Tahakaro 6.8 06.12.2015 16:50 удалён
1
http://gamemag.ru/users/2108/l">@L эти "сливки" давно были объявлены и показаны. Новая нормальная игра на выставке - Ни но Куни 2. Все.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 06.12.2015 16:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2447/tahakaro">Tahakaro: Ни но Куни 2

Забавное название
dremel
dremel -1.03 06.12.2015 16:59 удалён
-3
Для меня ролик ремейка FF VII и анонс Ни но Куни 2, сделали всю конфу.
Analo
Analo 23.5 06.12.2015 17:01 удалён
1
Если бы они показывали геймплей на сцене может и норм было бы. А то невнятный ролик Ace Combat 7, такой же невнятный ролик Финалки и т.д..
ACE
ACE 520.2 06.12.2015 17:03 удалён
0
Отличная конференция! С нетерпением жду Ни но Куни 2
Moldy_Head
Moldy_Head 2.01 06.12.2015 17:17 удалён
-2
http://gamemag.ru/users/3468/dial1">DIAL1: Шейфер объявил о "ремастере" двух своих игр 20-ти летней давности, при том это даже не ремейк а ссаный ремастер, где просто обрезали часть экрана от разрешения 4/3 и сгладили картинку, даже не соизволили перерисовать задники и добавить анимации в движения. Якудзу заанонсили вроде только для Америке, мне от этого не тепло хе холодно. 1 час посвящённый VR приблуде, которая даже не вышла и которую Sony пока позиционирует как девайс для инди мусора в 3D тоже не сильно порадовали. Да был геймплей FF7 и Uncharted, а так же анонси NNK и AC7, но ради этих 10 минут терпеть 2 часа уныния, к тому же первое и второе показали в первые 10 минут церемонии, ну хз. Всякие анонсы новых персонажей для SF5, какой-то мути от Гирбокс и новых карт для COD это вообще зашквар.

Зашквар ? Лол , серьезно? Нашел какое слово употребить. Честно говоря , решительно не понимаю, как можно возмущаться, когда вдруг показали Ni no Kuni 2, первая часть не то что была отличной игрой, она была .... волшебной. Меня еще очень сильно порадовали новые ролики по FF7 и Ретчету, Сони всю презентацию давила на ностальгию, я даже удивлен, что они про эмуляцию игр с PS2 ничего не сказали. Не знаю, по всей видимости, ты ждал , что тебе все два часа будут показывать исключительно крутые эксклюзивы и Шенму 7, но так презентации не работают, что Сони после этого должны были бы показывать на выставках? Да и как тут верно было подмечено, на прошлых презентациях итак было куча больших анонсов. Нужно для начала деньги на покупку тех игр купить, чего уж говорить про новые.
shua03
shua03 10.14 06.12.2015 17:18 удалён
5
Да нормальное там кол-во крупных анонсов. Якудза 0 для запада, AC7 и Ни но куни 2 + всякие ништяки типа игр Шафера или приятной HoB. На PGW был Детройт и GTS только из крупного, на TGS GR2, новые Якудза и реанонс Ni-Oh, вот Е3 крутая. Проблема PSX15 не с анонсами, а с ужасной и нудной постанокой, от которой фейспалм все время кроме показа хороших проектов.
eidor
eidor 4.48 06.12.2015 17:23 удалён
3
http://gamemag.ru/users/3468/dial1">DIAL1: немного инди дерьмица.

Немного-это еще мягко сказано.