Konami запретила Хидео Кодзиме ехать в США на The Game Awards 2015, зрители выразили негодование в прямом эфире
41 Комментарии: 17

Konami запретила Хидео Кодзиме ехать в США на The Game Awards 2015, зрители выразили негодование в прямом эфире

Дата: 04.12.2015 07:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    4 25.04.2024 00:13 от cake_baker
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    61 25.04.2024 00:12 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    1 25.04.2024 00:11 от Laki
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    3 25.04.2024 00:11 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    4 25.04.2024 00:06 от ComradeBulbing

Компания Konami запретила геймдизайнеру Хидео Кодзиме присутствовать на церемонии The Game Awards 2015, прошедшей сегодня в США. Об этом в прямом эфире рассказал продюсер шоу Джефф Кейли.

Создатель Metal Gear Solid очень хотел приехать на мероприятие, но все еще связан с издательством контрактом, и руководство не разрешает ему находиться на публичных ивентах. За игровым праздником в прямом эфире японский разработчик следил у себя дома. До конфликта, о котором мы неоднократно писали в уходящем году, боссы Konami не противились желанию героя новости бывать на ключевых церемониях.

Когда Кейли произнес слова о запрете, зал затянул пронзительное «фуууууу» в адрес Konami. Затем раздались аплодисменты в честь Кодзимы. Его пригласили стать гостем The Game Awards 2016.

 

Все награды за The Phantom Pain сегодня принимал актер Кифер Сазерленд. Модель Стефани Юстен, подарившая свой образ Молчунье из пятой части Metal Gear Solid, исполнила тему Quiet.

Читайте также: Хидео Кодзиму не пригласили на церемонию PlayStation Awards, награды за Metal Gear Solid V вручили пиарщикам Konami.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Analo
Analo 23.5 04.12.2015 07:15 удалён
-4
Детей уже в школе учат внимательно читать условия трудового договора.)
RED101
RED101 0.96 04.12.2015 07:22 удалён
0
Жаль конечно... я даже негодую
и в душе надеюсь что у него скоро появится новая студия под крылышком SONY )
Leeto
Leeto 0 04.12.2015 08:18 удалён
1
Душевно
Solid
Solid 15.95 04.12.2015 08:32 удалён
0
Ай ай, какая трагедия. Сперва сделали из него бога, теперь давайте мученика из него сделайте.
Xopek
Xopek 167.45 04.12.2015 08:51 удалён
0
Че Жустин то не в купальнике вышла? Конечно без обработки поет очень слабо, надо было Бурке брать.
RED101
RED101 0.96 04.12.2015 08:54 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2645/solid">Solid: Ай ай, какая трагедия. Сперва сделали из него бога, теперь давайте мученика из него сделайте.

вот бы тебе премию выписали, ну или ценный приз какой, а начальник за тебя его получил :)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 04.12.2015 09:01 удалён
2
Жаль нет номинации говнюки года, ее бы конами вручить. Поразительные мрази конечно, главный поставщик обиды 2015, до сих пор болит с отмены СХс
kosteg555
kosteg555 4.59 04.12.2015 09:44 удалён
1
Что значит запретили, а что еще они запретят? Конами все ниже и ниже как компания
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 04.12.2015 10:15 удалён
-1
Обожаю запах кармы по утрам.
Vice1980
Vice1980 0.44 04.12.2015 10:41 удалён
3
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek: Че Жустин то не в купальнике вышла? Конечно без обработки поет очень слабо, надо было Бурке брать.

Потому что от Quiet у нее только одно лицо, больше показывать нечего.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.12.2015 11:59 удалён
3
Хидео бы в Велве или Близзард работать. Вот где реально нужно его вИдение .
Herman45
Herman45 134.17 04.12.2015 12:35 удалён
1
Стефани Джустин не певица конечно, но круто спела, до мурашек! Кейли молодец хоть расказал правду про Конами и публика поддержала
pomirok
pomirok 0.12 04.12.2015 14:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3123/toradinwodo">TorAdinWodo: Хидео бы в Велве или Близзард работать. Вот где реально нужно его вИдение .

Суйте его куда угодно, только не в Близзард, мне нравятся ихние игры. Не то чтобы я не любил игры Кодзимы, но для меня они обычный середняк...
Velldanas
Velldanas 41.58 04.12.2015 14:42 удалён
-3
Фига она фальшивит...
Evgeniy
Evgeniy 183.82 04.12.2015 15:08 удалён
1
Мдя....я в шоке что творит эта Конами, всё больше и больше начинаю ненавидеть эту компанию!!! И после отмены Сайлент Хиллз это началось! Девушка реальная, красивая, молодец, как спела!) Не идеально, но всё же)).
Seminjon
Seminjon 0.26 04.12.2015 15:31 удалён
1
Там Джек Бауэр...
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 04.12.2015 23:06 удалён
2
Джек Бауэр должен спасти Кодзиму за 24 часа !