Quantum Break покажут на The Game Awards 2015
17 Комментарии: 18

Quantum Break покажут на The Game Awards 2015

Дата: 30.11.2015 02:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В рамках церемонии The Game Awards 2015 состоится новый геймплейный показ приключенческого боевика Quantum Break, разрабатываемого студией Remedy Entertainment при поддержке корпорации Microsoft для консоли Xbox One. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил продюсер шоу Джефф Кейли. Зрителей ждут не только геймплейные кадры, но и «киношные» фрагменты - игровую часть Quantum Break, если кто забыл, дополняет сериал с живыми актерами. На ивенте будет присутствовать Шон Эшмор, играющий главного героя Джека Джойса.

Новый показ Quantum Break - это одна из десяти запланированных на The Game Awards 2015 мировых премьер. Под «мировыми премьерами» традиционно подразумеваются не только лишь анонсы совершенно новых игровых продуктов. Это еще и свежие демонстрации уже ранее анонсированных проектов, показы эффектных трейлеров, ключевых режимов тех или иных игр, и так далее.

Ранее к показу на шоу был заявлен шутер Far Cry Primal компании Ubisoft.

The Game Awards 2015 пройдет 3 декабря.

Читайте также: Джефф Кейли обещает 10 мировых премьер на The Game Awards 2015, анонсирован геймплейный показ Far Cry Primal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.11.2015 03:57 удалён
-4
Зрителей ждут не только геймплейные кадры, но и «киношные» фрагменты......
.....Вот это меня совсем не радует.((
Надеюсь на более подробный показ Ласт Гуардиант, Дум и возможно ещё новые кадры из Дарк Соул 3.
LexMercer
LexMercer 32.32 30.11.2015 03:59 удалён
0
Квантум? Квантум это хорошо!
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 30.11.2015 04:05 удалён
2
Игра шикарная будет, но эти рожи главных героев, они на свиней похожи, простите
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 30.11.2015 04:14 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy изначально было объявлено, что Квантум - это игра+сериал в одном флаконе.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.11.2015 05:07 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst Да знаю я, но как то, от этого легче не становится((.
В конце концов, буду надеяться что не будит 10 часов геймплея и 20 часов сериала.
Herman45
Herman45 132.04 30.11.2015 08:58 удалён
4
прошлый актер был все-таки лучше
Zod4ii
Zod4ii 35.95 30.11.2015 09:06 удалён
0
Надеюсь будет полная локализация игры и сериала
G700
G700 389.13 30.11.2015 10:17 удалён
0
Старый гг больше нравился. Глядя на нового, не покидает ощущение, что я его в Глухаре видел :D
Frostmourn
Frostmourn 4.26 30.11.2015 11:11 удалён
-4
поиграем на ПК
SkyLink
SkyLink 10.19 30.11.2015 11:44 удалён
0
социальной сети Twitter сообщил продюсер шоу Джефф Кейли.

Сообщил?не обещал а сообщил?
Джефф остановись.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.11.2015 11:52 удалён
0
D3m1an
D3m1an 0.42 30.11.2015 14:57 удалён
0
Она еще не вышла? серьезно? Я уж думал давно вышла.
SneiK
SneiK 0.27 30.11.2015 15:48 удалён
0
выглядит так же уныло как и алан эвейк
dscorpio
dscorpio 8.47 30.11.2015 16:51 удалён
1
А мне прям очень нравится, посмотрим, что у них выйдет в итоге, но за визуальный ряд вообще не переживаю. Может уже к выходу квантума и икс возьму.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 30.11.2015 18:34 удалён
7
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy Тот актёр будит свою роль играть, без перемен, на сколько я понял мы будим играть за обоих персов. Один будит по степенно учится управлять сверх способностями, приобретая навыки один за другим в ходе событий, а другой по бывает в будущем и от туда вернётся уже обученным и владеющим всеми доступными в игре сверх способностями!
Статья ведь была на сайте, паренёк всё подробно перевёл, спасибо ему за это!)
KissTheGirl
KissTheGirl 0 30.11.2015 19:24 удалён
-4
http://gamemag.ru/users/1557/frostmourn">Frostmourn осторожно, хоть это и так, но здесь за такое банят.
Zabolotniy
Zabolotniy 0.15 01.12.2015 08:45 удалён
0
Мне этот перс напоминает человекоподобного хомяка, может по сюжету так и получится?
KissTheGirl
KissTheGirl 0 01.12.2015 16:18 удалён
-6
http://gamemag.ru/users/3510/zabolotniy">Zabolotniy а ведь ивправду...