Следующая игра Кена Левина будет очень инновационной, рассказал глава Take-Two
19 Комментарии: 8

Следующая игра Кена Левина будет очень инновационной, рассказал глава Take-Two

Дата: 22.11.2015 08:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola

Следующий проект создателя Bioshock Кена Левина, к разработке которого он приступил после выпуска Bioshock: Infinite в 2013 году, будет «очень креативным и инновационным», рассказал глава Take-Two Штраус Зельник в интервью порталу GameSpot. Не являясь непосредственным автором произведения, первый человек в издательстве не может раскрывать никаких деталей игры журналистам раньше времени, но его компания крайне рада продолжать сотрудничество с геймдизайнером.

«Могу лишь сказать, что от Кена всегда вполне разумно ожидать именно таких игр, очень креативных и инновационных», - отметил он.

В конце 2014 года Левин впервые заговорил о своем загадочном проекте. Известно, что действие его развернется в совершенно новой вселенной в сеттинге научной-фантастики. Упор делается именно на повествование, но совсем не такое, как в играх Telltale Games. Обещан высокий уровень реиграбельности. Разработчик присматривается к некоторым идеям, нашедшим воплощение в Middle-Earth: Shadow of Mordor.

Что касается сериала Bioshock, им теперь занимается калифорнийская команда 2K Games. Этот франчайз остается важным для Take-Two. Редакция GameMAG.ru оценила Bioshock: Infinite на 10/10.

Читайте также: Новый проект Кена Левина создается на базе Unreal Engine 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Evgeniy
Evgeniy 183.65 22.11.2015 11:14 удалён
0
Не терпится взглянуть на это!
Pixel720
Pixel720 19.58 22.11.2015 12:21 удалён
0
От Левина ждём шедевра!
pingvinrus
pingvinrus 1.33 22.11.2015 12:56 удалён
0
да, второе длс к биошоку инф. просто снесло мозг - 10 из 10.
Enrike
Enrike 92.26 22.11.2015 13:19 удалён
1
быстрее бы!
Ferris
Ferris 7.31 22.11.2015 13:44 удалён
0
Кен Левин гений
crazysapertonig
crazysapertonig -0.72 22.11.2015 14:20 удалён
0
эксклюзив Oculus rift)
KRA47
KRA47 276.71 22.11.2015 17:39 удалён
0
Мне серия игр Bioshok не вкатила(((
Maxim