PlayStation VR - Sony представила новый трейлер шлема виртуальной реальности для PlayStation 4
19 Комментарии: 8

PlayStation VR - Sony представила новый трейлер шлема виртуальной реальности для PlayStation 4

Дата: 05.11.2015 15:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Компания Sony Computer Entertainment представила новый трейлер шлема виртуальной реальности PlayStation VR для PlayStation 4, ожидающегося на полках магазинов в первой половине 2016 года. Видео, в частности, посвящено техническими спецификациям устройства.

На данном этапе девайс может похвастаться поддержкой пяти десятков игр, в числе которых анонсированный недавно рельсовый шутер Until Dawn: Rush of Blood.

Читайте такжеPlayStation VR будет поставляться в комплекте с внешним вычислительным блоком, подтверждена поддержка шлема в 50 играх.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 05.11.2015 15:59 удалён
0
Какая завораживающая реклама, чуть не уснул. :D
PITOS
PITOS 151.15 05.11.2015 17:04 удалён
0
Очень хочется купить ВР, это же революция!
dako
dako 11.77 05.11.2015 17:46 удалён
0
Хороший ролик, а главное информативный, узнал тех. характеристики девайса, о которых был вообще не в курсе, да и музыка приятная.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 05.11.2015 17:55 удалён
0
Время откладывать деньгу
kosteg555
kosteg555 4.59 05.11.2015 18:57 удалён
0
Музыка веселая.
Глядя на Окулус я понимаю что есть за этим направлением безусловно будущее. Но думаю что тяжело пойдут у них эти "очки Робокопа" прежде всего из-за цены
Or1s
Or1s 21.32 05.11.2015 22:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1918/kosteg555">kosteg555: Музыка веселая.
Глядя на Окулус я понимаю что есть за этим направлением безусловно будущее. Но думаю что тяжело пойдут у них эти "очки Робокопа" прежде всего из-за цены

Так цена небольшая. Вот когда первые шлемы виртуальной реальности только появлялись и кроме никаких тех данных еще и стоили от полутора до десяти тысяч долларов, тогда да, цена отпугивала. Как может отпугнуть ценник ниже 500 (или сколько оно там должно стоить) когда одна игра 60 баксов стоит?
style-z
style-z 43.32 06.11.2015 12:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3248/vigra">ViGra удалите этого спамера.
ViGra
ViGra 0.99 07.11.2015 09:32 удалён
0
Ну у вас убогих совсем чувства юмора нет, и сарказм вы не видите. Нужно больше цензуры.