Shadow of the Beast - трейлер и скриншоты эксклюзива для PlayStation 4 с Paris Games Week
18 Комментарии: 6

Shadow of the Beast - трейлер и скриншоты эксклюзива для PlayStation 4 с Paris Games Week

Дата: 30.10.2015 05:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    10 18.04.2024 17:32 от Kart
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    6 18.04.2024 17:32 от Krelian
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    21 18.04.2024 17:31 от Slimin
  • World of Goo 2 отложили до августа

    6 18.04.2024 17:30 от Doug
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart

В рамках проведения выставки Paris Games Week компания Sony Computer Entertainment и студия Heavy Spectrum представили новый трейлер и скриншоты экшена Shadow of the Beast, являющегося переосмыслением одноименной классической игры 1989 года выпуска.

Руководитель разработки Мэтт Берч отметил, что создатели прислушиваются к отзывам после каждой демонстрации и стараются улучшить те или иные аспекты проекта в соответствии с ожиданиями пользователей. В частности, боевая система постоянно совершенствуется.

Скриншоты:

Игра ожидается в 2016 году в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

Читайте также: E3 2015: Новая демонстрация игрового процесса Shadow of the Beast.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 528.01 30.10.2015 06:03 удалён
0
Графон, как в God of War 3. А дата выхода?
upgod
upgod 2.6 30.10.2015 06:34 удалён
0
Когда начал смотреть ролик не думал, что он окажется настолько круче всех предыдущих демонстраций. Реально добротно заапгрейдили! Даже поиграть захотелось.
Локация с природой тоже порадовала. Я в оригинал не играл, думал там все локации будут унылыми пустошами, как в первых роликах.
SkyerIst
SkyerIst 1266.86 30.10.2015 06:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M В 2016 ожидается игра.
Andrey
Andrey 0.04 30.10.2015 07:51 удалён
0
Я не понял, игра будет в 2Д или в 3Д
Batman3000
Batman3000 24.03 30.10.2015 09:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3143/andrey">Andrey: Я не понял, игра будет в 2Д или в 3Д

2Д судя по роликам
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 30.10.2015 10:42 удалён
0
Хотя при первом показе игра как-то совсем не впечатлила, сейчас выглядит весьма сносно (во всяком случае в трейлере)!

Трава о Flower напомнила))