Detroit: Become Human - за сценарий и режиссуру новой игры Quantic Dream отвечает не только Дэвид Кейдж, пишут СМИ
40 Комментарии: 17

Detroit: Become Human - за сценарий и режиссуру новой игры Quantic Dream отвечает не только Дэвид Кейдж, пишут СМИ

Дата: 29.10.2015 04:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

За сценарий и режиссуру нового проекта студии Quantic Dream, Detroit: Become Human с американской актрисой Вэлори Керри в главной роли, отвечает не только Дэвид Кейдж. Об этом сообщают несколько игровых СМИ со ссылкой на обнародованное на форуме Neogaf «расследование» по теме.

Согласно появившимся в сети данным, сценарий получившей широкую огласку игры пишут сразу три человека (это сам Кейдж, Джоэль Жениссе (в прошлом - сотрудник IO Interactive) и Закари Пэррис (ранее работавший  с Sony Pictures и Warner Bros.), а режиссерское кресло разработчик делит с Антуаном Шаррейроном, известным по Terminator 3: Rise of the Machines и The Prodigies.

Сценаристы сотрудничали с Quantic Dream в период с 2012 по 2014 год. В профиле Жениссе прямо указан Detroit («и другие проекты студии»), а Пэррис рассказал на своей странице в социальной сети Twitter, что работал с игрой «довольно долгое время» и очень ее ждет.

Впервые Дэвид Кейдж публично заявил о желании оказаться в команде из нескольких сценаристов и режиссеров, «которые могли бы дополнять друг друга», в 2012 году. Тогда он сравнил ситуацию с процессом съемок телевизионного сериала (когда за разные эпизоды в одном направлении отвечают разные авторы).

В 2013 году исполнительный продюсер Гийом де Фондомье подтвердил, что над находящейся в разработке игрой для PlayStation 4 вместе с Кейджем работают два привлеченных сценариста. Сам де Фондомье был очень доволен результатом.

 

Точной даты релиза у Detroit: Become Human пока нет.

Читайте также: Дэвид Кейдж: "Я делаю игры не ради денег".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
gramaton
gramaton 13.6 29.10.2015 07:33 удалён
0
получится красивая, но банальная и пафосная с воплями типа "я хочу жить!" и "я живу!" говняшечка
gramaton
gramaton 13.6 29.10.2015 08:20 удалён
0
вот кстати, в ролике мы видим, как гражданин, непонятно почему (очевидно, потому что он забрал его работу) кричит на андроида, походу ролика мы видим много андроидов разного назначения, отсюда вопрос - почему бы всех андроидов (кроме как для личного пользования, конечно) не обезличивать? хотя бы тех, кто занят на стройках, обслуживании и прочем? а полностью идентичны людям, даже прически разные. я бы тоже кричал тогда на них - ты почему такой красивый?!
Gluubzhe
Gluubzhe 0.52 29.10.2015 08:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3369/gramaton">gramaton наверное именно это он ему и кричит: почему ты такой красивый?!?! Ведь сам то он толстяк...
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 29.10.2015 10:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3369/gramaton">gramaton потому что они могут быть сексуальными партнерами... а обезличинных не приятно ипать)
" rel="nofollow" target="_blank">
bender
bender 44.35 29.10.2015 10:45 удалён
0
из-за этих андроидов они без работы!
[img]http://cs12290.vk.me/u8864482/video/l_4c73c1fd.jpg[/img" rel="nofollow" target="_blank">http://cs12290.vk.me/u8864482/video/l_4c73c1fd.jpg[/img]
5H4DER
5H4DER 0 29.10.2015 11:45 удалён
0
а режиссерское кресло разработчик делит с Антуаном Шаррейроном

Мдааа.... но всё равно хочется верить в проект
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 29.10.2015 11:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2633/5h4der">5H4DER многие наоборот больше поверили в него как раз когда услышали, что Кейдж его директит и пишет не один. Разочарованных Beyond было очень много.
BornToKill
BornToKill 6.21 29.10.2015 13:06 удалён
0
Антуаном Шаррейроном, известным по Terminator 3: Rise of the Machines и The Prodigies

Ого какой кнакодел.
Resonance
Resonance 1.48 29.10.2015 14:22 удалён
0
Трейлер очень впечатляет , терминатора 3 не люблю,но в Кейджа верю.
Pelmen
Pelmen 74.44 29.10.2015 15:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3369/gramaton">gramaton ответ прост: это извращенный закос под рассказы Азимова.

Есть чуть более вменяемый фильм, но уже чисто по Азимову - двухсотлетний человек. Так там реально сопереживаешь. А по трейлеру этой игры мне хочется прикончить всех этих "бедных андроидов", ибо авторы не могут в умную фантастику
hayabusa
hayabusa 6.7 29.10.2015 17:20 удалён
0
Куры раскудахтались в комментариях. Если не ждать таких игр, то, что вообще ждать? ) Вы больные аналитики с клопами в мозгах, которые вам из дивана переползли. Beyond был выликолепен, но он был не для всех! Очень многим он понравился и не стоит поливать гавном эту игру.
RED101
RED101 0.96 29.10.2015 17:32 удалён
0
Сейчас модно будет говорить что читали Азимова ...
сам не читал. читал Филипа Дика, «снятся ли андройдам электроовцы»
очень надеюсь на красивое и философское рассуждения на тему «призрака в доспехах»

Век информационных технологий наверное лучшее время что бы возрождать подобные темы
nyha007
nyha007 16.61 29.10.2015 18:19 удалён
0
Quantic Dream -революция разума и глубокий смысл кто не в состояние познать ...его проблема скудности восприятия сущности....мне их виденье импонирует...
kotik
kotik 0.34 29.10.2015 21:41 удалён
0
всё шедевр 1000000/10
Turbo
Turbo 0.06 30.10.2015 10:46 удалён
0
Вот бы такой графон и лицевую анимацию в Life is Strange завезли...
NGC300
NGC300 -0.18 30.10.2015 18:13 удалён
0
Ууууу...
Дальнейших новостей об игре можно играть.

Заголовок смешной, кстати, что как бы намекает, но состав команды все равно не внушает доверия.
NGC300
NGC300 -0.18 30.10.2015 18:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/150/hayabusa">hayabusa: Куры раскудахтались в комментариях. Если не ждать таких игр, то, что вообще ждать? ) Вы больные аналитики с клопами в мозгах, которые вам из дивана переползли. Beyond был выликолепен, но он был не для всех! Очень многим он понравился и не стоит поливать гавном эту игру.


Уринатерапию тоже практикуют единицы, и вряд ли она помогает. Тоже скажешь, что это увлечение "не для всех"? Люди просто не в состоянии понять весь смысл и всю глубину данной процедуры?