Dark Souls III - подборка геймплея со стресс-тестирования игры
18 Комментарии: 23

Dark Souls III - подборка геймплея со стресс-тестирования игры

Автор: Nicktim
Дата: 17.10.2015 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    27 28.03.2024 12:00 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Вчера прошёл первый этап тестирования предстоящего ролевого проекта от Хидетаки Миядзаки и From SoftwareDark Souls III - и многие из принявших в нём участие поделились своими записями игрового процесса, с некоторыми из которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

Выход Dark Souls III запланирован на весну следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
UnKidreal
UnKidreal 0.24 17.10.2015 13:17 удалён
0
Неплохо, а в 3D с 3D Vision, будет невероятно, просто потрясающе красиво. Что ж осталось только дождаться выхода. И вперед за настоящими некстген впечатлениями.
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 17.10.2015 13:21 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1247/unkidreal">UnKidreal Надеюсь, тебе за это платят.
Philluminati
Philluminati 0 17.10.2015 14:14 удалён
0
Конвеер. А жаль :( Даже, наверное, не куплю. А когда-то фанател от первых душ. Во вторых играл-все понял
oyechka
oyechka 6.65 17.10.2015 14:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2941/philluminati">Philluminati Жаль, то не купишь. Разработчики очень расстроятся.
ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 17.10.2015 15:00 удалён
0
да уж плакать будут
mishoook
mishoook 3.43 17.10.2015 15:44 удалён
0
ммм...шикарно ! ВВ до дыр протёр и тебя протру )
Yamawaro
Yamawaro 9.03 17.10.2015 16:17 удалён
0
Как же мне нравится этот босс-танцор *_*
PS_god
PS_god 1.6 17.10.2015 17:56 удалён
0
м, смола почти мгновенно применяется, кул.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 17.10.2015 19:11 удалён
0
Чоузен андед за развитие серии крепко возмужал. Ребята крошат мобов на салями как будто они ничто.
Dougan
Dougan 0.32 17.10.2015 19:52 удалён
-1
Порадовало, как рыцари щитом огревают либителей погеить бегая кругами
Dougan
Dougan 0.32 17.10.2015 19:52 удалён
0
Плавный босс шикарен, очень стильный)
Evgeniy
Evgeniy 183.11 17.10.2015 20:55 удалён
0
Эта часть в плане геймплея точно будит лучшей, по крайней мере для меня это точно будит веселей играться! Мир как всегда выполнен на шикарно, вспоминается первая часть игры, единственное пока что не очень мне нравится так это опять кругом одни рыцари, что обычные юниты, что боссы.
somulo_
somulo_ 2.07 17.10.2015 22:09 удалён
0
да уж просто супер весело, люблю соулз

но.. опять 25, серый замок, серые враги, серый рыцарь в угадайте чем.. серых доспехах, бьет серых боссов, который как один похожи на без форменных шизофреников

не смотря на весь хайп, игра реально копипаста бладборна, с ориентацией на средневековье

Killing Whatever the Hell That Is!! - чето в слюни прям
fury_bryan
fury_bryan -0.18 17.10.2015 23:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2554/somulo_">somulo_ Не какая она не копипаст блад борна дорогой друг, ибо ты не играл в Demons souls ! игра копипаст именно её и Dark Souls Prepare to Die + усовершенствования нововведений, а от второй части досталось реально серость какая-то ((( что не радует! играть можно! механика боя понравилась, стала очень разнообразная, взяли все из Demons Souls и Dark Souls Prepare to Die и смешали все да еще и добавили!
Ferris
Ferris 7.31 18.10.2015 01:07 удалён
-1
проще уже черно-белой ее сделать :\
mokujin
mokujin 3.17 18.10.2015 03:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris: проще уже черно-белой ее сделать :\

Следующая часть такой и будет;)
Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 18.10.2015 03:36 удалён
0
Не смог удержаться.... Как же уже надоели нытики! "Это копия ББ.... это очередной штамп... что то она какая то серая.... как всегда все испортят". Игра еще выйти не успела, а уже куча негатива!

Те кто пишет, что это копия ББ, скорее всего в предыдущие части серии не играли! Визуально она будет похожа на ББ, так как движок тот же! В остальном это Dark souls!!! Именно Dark souls! И это ББ похожа на Dark souls, а не наоборот. Не может быть отец похож на сына, скорее сын похож на отца! Если Dark souls 3 на что и похожа, так это на прародителя этой серии Demon's souls и это только радует!

"Какая то она серая... Красок мало" А какая по вашему должна быть DS??? Цветастая, как мультик? Может еще мир подобрее сделать... За место монстров пусть нападают волшебные, разноцветные единороги и стреляют радугой. Это мать его готический, враждебный, злющий и пытающийся убить ГГ при первой же возможности мир! И самое лучшее сочетание света и красок в Demon's souls, а DS1 и DS2 не такие атмосферные из-за этих самых красок! (но тут уж на вкус и цвет).

"Конвейер... штампы... я не буду покупать" - да не покупай! На одного нытика в DS будет меньше! (те кто любит ПВП меня поймут). COD- вот это конвейер! А DS всего 2 части и 3-я только выйдет! И в DS не надо менять механику, смысл или сложность (и так уже оказуалили). Именно за все это DS и любят. Все что этой серии нужно, это оттачивать уже полюбившуюся фанатам игры механику (сердце DS) и придумывать новыx боссов, монстров, доспехи, оружие. и самое главное довести до ума онлайн составляющую (САМОЕ ГЛАВНОЕ минимизировать проседании (жутко бесит, когда нуб выигрывает за счет проседания и еще выпендривается при этом) и доработать баланс) - над чем собственно говоря разрабы и трудятся. Яркий пример этому улучшеная механика ПВП в DS2.

И вообще, было бы не плохо, если бы вернули сложность из Demon's souls. Мне кажется, что нытиков стало бы меньше. Они бы попросту проходили мимо и ныли, что слишком сложно)))

PS. надеюсь, что конечный результат Dark souls 3 будет лучшим из всей серии, так как разрабы учтут все косяки предыдущих частей и исправят их.
mokujin
mokujin 3.17 18.10.2015 04:15 удалён
0
Походу опять лёгкая прогулка нас ждёт.
Evgeniy
Evgeniy 183.11 18.10.2015 07:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3989/midzunotatsu">Midzunotatsu Полностью согласен, яркие цвета, это вообще для такой игры было бы нелепо и сравнивать её с ББ я совсем не понимаю как, если только что механика похожая но так это же и понятно один и тот же гейм дизайнер делает! Да и вообще что тут говорить Миядзаки сан признанный гений, что там какие то ребята с улицы понимают то.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 18.10.2015 10:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3989/midzunotatsu">Midzunotatsu Мне нравится твоя мысль про единорогов с радугой. Надо записать.