В Steam появился симулятор Гейба Ньюэлла за 163 рубля
20 Комментарии: 12

В Steam появился симулятор Гейба Ньюэлла за 163 рубля

Дата: 14.10.2015 00:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN

В сервисе цифровой дистрибуции Steam по программе раннего доступа начались продажи симулятора Гейба Ньюэлла, созданного независимым разработчиком Антонио Ренно. Игра, получающая пока смешанные отзывы от пользователей, активно обсуждается во всемирной паутине.

 

По словам автора, он сделал этот проект «для всех, кто хоть раз мечтал оказаться в шкуре повелителя PC». Gabe Newell Simulator выполнен в стиле шутера с видом от третьего лица. Управляемый игроком Гейб в знаменитом костюме Гордона Фримена должен сражаться с прожорливыми монстрами, созданными конкурентами, и мешающими Valve доделать Half-Life 3. Все принимаемые героем решения отражаются на окружающем мире.

Само действие разворачивается преимущественно в помещениях центрального офиса Valve, многие виртуальные комнаты которого созданы на основе реальных прототипов. По мере прохождения геймеры смогут посетить секретные места, в том числе космическую станцию компании.

«У вас будет выбор - выпустить Half-Life 3 или забыть о проекте навсегда», - гласит описание.

Официальные скриншоты:

Читайте такжеВ Steam появится откровенная эротическая игра про лесбийскую любовь между школьницами, и она будет доступна без цензуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.10.2015 00:21 удалён
0
ватафак?!?!
Versalis
Versalis 19.61 14.10.2015 00:28 удалён
0
Прикройтесь, я вижу вашу полигональную сетку
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 14.10.2015 00:43 удалён
0
я думал там только жрать надо будет
KittenWoof
KittenWoof 0.02 14.10.2015 01:00 удалён
0
10/10
Xize
Xize 99.61 14.10.2015 02:25 удалён
0
Я уже ничему не удивляюсь. Лишь один вопрос - как оно прошло премодерацию?
xtr
xtr 53.31 14.10.2015 02:45 удалён
0
Fatman in Space
Garik
Garik 7.73 14.10.2015 03:24 удалён
0
Гейб даже в игре занимается всем, чем угодно, но не HL3
Tranquill
Tranquill 0.21 14.10.2015 04:26 удалён
0
По словам разработчика, Гейб Ньюэлл лично позволил ему продвигать игру в стиме. Вот так то.
ligfip
ligfip 9.17 14.10.2015 06:11 удалён
0
Идеальная игра для тех, кто не знает, что купить на 163 рубля)
ktotot
ktotot 29.08 14.10.2015 09:19 удалён
0
игра уровня гульмана.
Just
Just 0.37 14.10.2015 10:21 удалён
0
Это конечно всё смешно и забавно, но Гейб забыл про своих фанатов и забил на Half-Life 2 Episode Three
spider91
spider91 0.29 14.10.2015 10:30 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3744/tranquill">Tranquill: По словам разработчика, Гейб Ньюэлл лично позволил ему продвигать игру в стиме. Вот так то.

ого, даже так)) интересно