1 Комментарии: 1

"Билайн" подвел итоги первого Всероссийского турнира по стритгеймингу

Дата: 13.10.2015 19:01
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700

Летом бренд «Билайн» запустил Всероссийский турнир Streetgaming, призвав многочисленных поклонников мобильных игр принять в нем участие. Пользователи должны были зарегистрироваться на официальном сайте и сразиться с лучшими на специальном игровом мероприятии в своем городе. Победителям местных турниров вручались путевки в Сочи, где и прошел большой суперфинал. Сегодня «Билайн» сообщил, что лучшим стритгеймером России оказался житель Челябинска Антон Герасимов. Вторым финалистом стал Ильшат Иббатулин из Казани, а третье место занял Артем Лазарев из Нижневартовска.

  

В Сочи в борьбе за звание чемпиона сразились 23 участника - победители отборочных турниров. На протяжении четырех часов участники сражались в ловкости управления виртуальными суперболидами в игре Asphalt 8, маневрируя и обгоняя друг друга на впечатляющей скорости мобильного интернета «Билайн».

 

По данным «Билайн», направление Streetgaming объединяет более 200,000 человек – поклонников мобильных игр на смартфонах и планшетах. В онлайн-турнире Streetgaming приняли участие 74,000 человек из разных городов России, мобильные зоны «Билайн» в 21 городе посетили от 3,000 до 150,000 человек, неравнодушных к мобильным играм. За ходом суперфинала в режиме онлайн на сайте www.streetgaming.ru следили несколько тысяч человек из России, Украины, Беларуси, Англии, Азербайджана и Нидерландов.

Как подытожила руководитель департамента интегрированных коммуникаций ПАО «ВымпелКом» Татьяна Корнева, «Еще недавно сложно было представить, что играть онлайн можно не только дома за компьютером, но и на своих мобильных устройствах. С развитием игровой индустрии мобильные игры по насыщенности функционала, разнообразию атрибутики и дизайна уже не уступают своим тяжеловесным десктоповым версиям. Так же быстро развивается и мобильный интернет, который по скорости сопоставим, а иногда даже превосходит проводной интернет. Теперь поклонники игр не привязаны к конкретной точке доступа в интернет – играть можно на улице, в кафе, парках и даже в транспорте! Для этого нужен только смартфон или планшет в комплекте с быстрым мобильным интернетом «Билайн».

Читайте также: GameMAG: Лучшие бесплатные мобильные игры сезона (12.10).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
KissTheGirl
KissTheGirl 0 15.10.2015 02:40 удалён
0
стритгейминг
http://troll-face.ru/static/mememaker/510-sashko.jpg" rel="nofollow" target="_blank">http://troll-face.ru/static/mememaker/510-sashko.jpg
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!