Deus Ex: Revision - в Steam выходит одобренная Square Enix и Eidos пользовательская модификация оригинальной игры
15 Комментарии: 4

Deus Ex: Revision - в Steam выходит одобренная Square Enix и Eidos пользовательская модификация оригинальной игры

Автор: Nicktim
Дата: 13.10.2015 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam

Издательство Square Enix совместно с Eidos Montreal сообщают о том, что сегодня в Steam состоялся релиз официальной пользовательской модификации для самой первой части серии Deus Ex - Deus Ex: Revision, за разработку которой отвечает студия Caustic Creative.

Как сообщают создатели мода, их целью было лишь улучшение визуальной составляющей игры. Проделана определённая работа была и с её саундтреком. Однако, игровой процесс, геймплейные механики остались нетронутыми.

Все желающие уже могут загрузить модификацию совершенно бесплатно. С релизным трейлером проекта вы можете ознакомиться чуть ниже.

Между тем, выход Deus Ex: Mankind Divided ожидается в феврале следующего года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KuP9l
KuP9l 56.58 13.10.2015 20:09 удалён
0
Хотелось бы увидеть сравнение с оригиналом.
gutalin
gutalin 0.33 13.10.2015 20:42 удалён
0
"новый саундтрек" нахера???
felix63
felix63 2.3 14.10.2015 10:27 удалён
0
И в чем отличия?