Tales of Symphonia будет бесплатной для всех предзаказавших Tales of Zestiria в Steam
14 Комментарии: 7

Tales of Symphonia будет бесплатной для всех предзаказавших Tales of Zestiria в Steam

Дата: 13.10.2015 02:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    13 16.04.2024 12:45 от LeonStrife
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    1 16.04.2024 12:38 от maestro
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    3 16.04.2024 12:26 от Rinzler
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    1 16.04.2024 12:18 от Evgenia

Классическая японская ролевая игра Tales of Symphonia, подтвержденная к релизу на PC несколько месяцев назад, будет бесплатной для всех предзаказавших Tales of Zestiria в Steam. Соответствующую информацию несколько часов назад подтвердили представители Bandai Namco Games, передает VGChartz.

Еще летом издатель объявил, что по мере сбора предзаказов будут разблокироваться все новые и новые бонусы для покупателей. Чем внушительнее окажется число преордеров, тем больше «плюшек» соберут оплатившие «Зестирию» до релиза. Нулевая волна гарантировала несколько скинов для оружия, первая и вторая - классические костюмы для мужских и женских персонажей, и третья, наконец, бесплатную копию Tales of Symphonia.

К сегодняшнему числу на Tales of Zestiria собралось достаточное количество предзаказов для бесплатной раздачи «Симфонии». Последняя, правда, не будет доступна в Steam одновременно с «Зестирией». Ее завезут только в 2016 году. Но и на том большое спасибо.

Отечественные геймеры смогут поиграть в Tales of Zestiria с официальными русскими субтитрами, заплатив за игру 999 рублей.

Читайте также: Tales of Symphonia HD - опубликованы первые скриншоты версии игры для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
alex12
alex12 0.43 13.10.2015 04:15 удалён
0
Буду брать
PrinceKertice
PrinceKertice 0 13.10.2015 09:50 удалён
-1
кто знает может, русские субтитры будут только на пк или заглянут на пс4?
Kart
Kart 176.48 13.10.2015 10:20 удалён
0
Как-то пофиг на Зестерию было, а теперь ясно, что надо брать =)
THX1420
THX1420 19.98 13.10.2015 11:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1751/princekertice">PrinceKertice: кто знает может, русские субтитры будут только на пк или заглянут на пс4?

Сабы будут и на PS4, а вот на PS3 похоже не завезут.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.10.2015 19:03 удалён
0
Как набралась 100% - Симфония сразу же появилась в библиотеке... ))
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 15.10.2015 09:21 удалён
0
Я бы купил если бы был перевод...
Nospamwsss