Shin Megami Tensei IV Final - первые подробности и скриншоты новой RPG от Atlus
Спецматериал 15 Комментарии: 4

Shin Megami Tensei IV Final - первые подробности и скриншоты новой RPG от Atlus

Дата: 09.10.2015 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Компания Atlus поделилась с редакторами журнала Weekly Famitsu первыми подробностями разрабатываемой в эксклюзивной версии для портативной консоли Nintendo 3DS ролевой игры Shin Megami Tensei IV Final. Создатели подтвердили, что это совершенно новый полноценный «Мегатен» во вселенной четвертой части с развитием в нескольких направлениях и мульти-концовками. Более того, команда пытается создать «RPG номер 1 для 3DS», принимая во внимание отзывы поклонников.

«Мы оттачиваем каждую деталь, стремясь выпустить игру, которая понравится даже тем любителям RPG, которые пропустили оригинал», - заверил продюсер Кадзуюки Ямай

 

Shin Megami Tensei IV Final берет свое начало в Токио будущего. Жители этого города, выступившие против Богов два десятилетия тому назад, соорудили огромный купол, призванный оградить их от гнева противоположной стороны. Однако мирная жизнь в заточении от внешнего мира продлилась совсем недолго - люди начали воевать между собой за жизненно важные припасы и ресурсы, и когда долшли до самой грани, позволили всевышним силам управлять своими действиями.

Протагонист вступает в ряды организации The Inhumanity Hunter, охотящейся за нечеловеческими существами, но на одной из миссий погибает от внезапной атаки подкравшегося демона. Попадая в потусторонний мир, он встречает своего убийцу, и тот предлагает ему сделку, от которой невозможно отказаться. Демон воскрешает героя и одаряет возможностью призыва других демонов. С этого и начинается история Shin Megami Tensei IV Final.

 

В интервью Famitsu разработчики также сообщили о новой системе партнеров, которая позволит игрокам брать в бой персонажей из так называемой группы союзников. Каждый партнер обладает уникальными навыками, которые будут полезны в сражениях. Например, Наварре (тот самый из оригинальной Shin Megami Tensei IV - здесь представлен в виде маленького зеленого призрака, отправившегося за протагонистом, т.к. после смерти не смог обрести покой) специализируется на атакующих предметах и магии поддержки, а Асахи знает толк в восстановлении и лечении. Партнеры оказывают игроку помощь во время каждого хода в битве. С достижением новых уровней они будут открывать в себе дополнительные способности. Например, уже упоминавшаяся выше Асахи со временем научится исцелять негативные статусные эффекты.

 

  

К настоящему моменту игра готова уже на 90%. Ее японский релиз состоится в феврале 2016 года. Премьерный трейлер появится 11 октября в рамках программы Shinjuku Disaster в 13:00 по московскому времени.

Читайте также: Shin Megami Tensei IV Final - Atlus анонсировала новую RPG во вселенной четвертого "Мегатена" для Nintendo 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 09.10.2015 23:04 удалён
0
NISA, подхватите игру в Европе!
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 10.10.2015 00:55 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1710/thetinkino">TheTinkino куда они денутся)
Megaprog
Megaprog 2.16 11.10.2015 09:22 удалён
0
Очередное дрочево под лозунгом "Собери их всех". Вместо покемонов тут демоны, но сути это не меняет. Атлус клепает их как на конвеере.
MAXHAH
MAXHAH 0.1 12.10.2015 12:02 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2558/megaprog">Megaprog: Очередное дрочево под лозунгом "Собери их всех". Вместо покемонов тут демоны, но сути это не меняет. Атлус клепает их как на конвеере.

О да, четыре номерные части за 20 лет. Такой-то конвеер.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!