Darksiders II: Deathinitive Edition поступит в продажу 27-го октября
9 Комментарии: 6

Darksiders II: Deathinitive Edition поступит в продажу 27-го октября

Автор: ChiefKeef
Дата: 06.10.2015 17:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Nordic Games официально сообщила о том, что переиздание приключенческого экшена Darksiders II: Deathinitive Edition для консолей PS4 и Xbox One поступит в продажу 27-го октября этого года по рекомендованной розничной цене в $29.99.

Переиздание предложит разрешение 1080p, улучшенную графику, освещение и тени, переработанный баланс и систему лута, а также множество DLC-контента: Maker Armor Set, The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Death Rides, Angel of Death, Deadly Despair, Shadow of Death, Mortis Pack, Rusanov's Axe, Van Der Schmash Hammer, Fletcher's Crow Hammer, Mace Maximus, Argul's Tomb. В таком составе Darksiders II будет насчитывать порядка 30 часов игрового времени.

Международная премьера оригинальной версии Darksiders II состоялась в 2012 году. Средний рейтинг проекта на Metacritic составил 83/100.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Velldanas
Velldanas 41.58 06.10.2015 18:51 удалён
0
Зачем было переиздавать эту долгую игру ? В ней на 20+ часов геймплея только сюжета! Побочки ещё на 10 часов. На ачивки ещё +10 часов. Второй раз явно не тянет проходить её...
Trophy
Trophy 0.06 06.10.2015 19:40 удалён
0
И как вы новости проверяете, да и проверяете ли вообще. В заголовке октября, в новости января. Фиг поймёшь когда выходит.
Olh
Olh 16.28 06.10.2015 20:08 удалён
0
Игра шикарная,прошёл на ПК,но второй раз сил и времени просто нет.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 06.10.2015 20:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1044/velldanas">Velldanas Для новых игроков ало !!
Eluthabesu
Eluthabesu 1.05 06.10.2015 22:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1818/whitewolf">WhItEWoLF Таких не бывает! Пачанам по новому айпи три раза в неделю подавай.
Perlman
Perlman 0.87 07.10.2015 06:54 удалён
0
Прошел на ПК, второй раз прошел на PS3