Call of Duty: Black Ops III получит новый
8 Комментарии: 10

Call of Duty: Black Ops III получит новый "реалистичный" режим сложности, аркадная игра Dead Ops вернется

Дата: 05.10.2015 20:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    1 19.04.2024 13:30 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che

Согласно утекшему в сеть списку трофеев шутера Call of Duty: Black Ops III, в игре появится дополнительный уровень сложности под названием Realistic. Прохождение игры на нем будет самым непростым. Предположительно, здоровье при выборе «реалистичного» прохождения вообще не будет восстанавливаться. Режимы для «ветеранов» и «экспертов» тоже никуда не исчезнут, просто в дополнение к ним введут еще один.

Из списка трофеев также стало известно, что в Black Ops III вернется аркадная мини-игра Dead Ops из оригинального Call of Duty: Black Ops. За успешное прохождение Dead Ops 2 можно разблокировать особые достижения.

 

Black Ops III выходит 6 ноября.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops III - сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 05.10.2015 20:14 удалён
0
увидел цену в стиме... пусть анонсят ,что хотят уж и заодно играют сами.
Yoda
Yoda 0.96 05.10.2015 20:27 удалён
0
Когда они уже закончат с этим убожеством
bungagen
bungagen 3.97 05.10.2015 20:38 удалён
0
Очень жду. Предзаказал версию с сизон пассом.
Nott
Nott 0 05.10.2015 21:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1924/yoda">Yoda: Когда они уже закончат с этим убожеством

Шел конец 2015 года, а кто-то все еще считает стильным и модным хейтить КоД от Трейарч.
KuP9l
KuP9l 56.58 05.10.2015 21:47 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1024/nott">Nott Мне хочется хейтить только ценовую политику Activision, 2600р за PC версию это слишком...
Wersari
Wersari 2.28 05.10.2015 22:29 удалён
0
Не люблю я это нагромождение уровней сложности. По мне так трёх режимов достаточно для 99% игр.
Pelmen
Pelmen 74.44 05.10.2015 22:33 удалён
0
Им надо давным-давно создать огромную комплексную ф2п ММО игру КоД. Очевидно, что эта серия к этому стремится: куча аттракционов
oisti
oisti 0.61 06.10.2015 06:17 удалён
0
не восстанавливающиеся здоровье это что то новенькое
Tony_Quick
Tony_Quick 0.16 07.10.2015 11:24 удалён
0
В январе буду брать, там как раз и скидка небольшая может будет в стиме на распродаже, щас мне и так игр хватает
maix
maix 14.43 07.10.2015 18:53 удалён
0
На максимальном уровне сложности в колде всегда был самый читерский AI, что нме встречался в видеоиграх.