PlayStation 4 получит Twitch приложение в этом году
12 Комментарии: 8

PlayStation 4 получит Twitch приложение в этом году

Автор: BendingUnit23
Дата: 27.09.2015 17:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301

Как стало известно на TwitchCon конференции, Playstation 4 получит отдельное Twitch приложение уже в следующем месяце, похожее на то, какое Xbox One получил в марте 2014.

На данный момент PS4 уже позволяет пользователям стримить видео на Twitch и смотреть трансляции других владельцев приставки. Новое приложение даст возможность пользователям смотреть стримы со всех устройств и пользоваться чатом, включая смайлики.

Позже приложение также выйдет на PS3, Vita и PlayStation TV.

Twitch

 

Читайте также: Uncharted: the Nathan Drake Collection - Digital Foundry протестировали грядущий сборник

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 27.09.2015 17:58 удалён
0
А вот это круто!
Journalist
Journalist 2.23 27.09.2015 18:02 удалён
0
Лол
Не знал что на пс4 не было твитча.
Thing
Thing 2.8 27.09.2015 18:48 удалён
0
на Вите стримить O_o круто однако
dako
dako 11.77 27.09.2015 20:30 удалён
0
А когда там новая прошивка выходит?
profession
profession 1.48 27.09.2015 21:13 удалён
0
На виту? Ну дают. Можно притворится, что играешь в крутые игры))
qwerto
qwerto 3.91 27.09.2015 22:44 удалён
0
Долго они думали... твитч на хуане довольно таки удобная штука
CeH9
CeH9 4.97 28.09.2015 14:20 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3541/mikky">@Mikky норм сагрились, я тоже не знал, что приложение на плойку такое ущербное было, хотя консоли уже почти 2 года.