Final Fantasy Versus XIII была готова лишь на 20-25%, когда ее решили превратить в Final Fantasy XV
13 Комментарии: 3

Final Fantasy Versus XIII была готова лишь на 20-25%, когда ее решили превратить в Final Fantasy XV

Дата: 25.09.2015 20:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    11 24.04.2024 22:45 от Zamir_Bezgeev
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    19 24.04.2024 22:44 от pensioner-2000
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Анонсированная в 2006 году Тецуей Номурой ролевая игра Final Fantasy Versus XIII была готова лишь на 20-25%, когда ее решили превратить в Final Fantasy XV. Как известно, это случилось примерно в 2012 году. 

По словам руководителя разработки Хадзиме Табаты, до этого момента разработчиками окончательно не были утверждены практически никакие детали. Ни мир, ни визуальные эффекты, ни персонажи (ни даже их облик) не были финализированы за шесть лет с момента анонса.

 

«Команда постоянно все пересматривала», - объяснил он, добавив, что полноценная разработка началась лишь чуть более трех лет назад, когда верхушка решила превратить концепт в номерную часть. Одни старые элементы сохранились, другие эволюционировали в нечто новое, от третьих в процессе и вовсе отказались.

Табата также назвал Final Fantasy XV полноценной некстгеновой игрой. Versus XIII изначально создавалась для приставки, которая была своего рода продолжением PlayStation 2. Технически между старыми наработками и финальным продуктом огромная разница.

Final Fantasy XV ожидается в 2016 году.

Читайте также: Создавая эталон: Хадзиме Табата рассказал о Final Fantasy XV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Herman45
Herman45 134.17 25.09.2015 21:53 удалён
0
Странно... странно... чет они лукавят что на 20-25%, берут и вырезают Стеллу,сцену нападения на город, а так же упрощают боевую систему и возможность играть за напарников... и добавляют чакобо и фансерфис и машину и уаля готова теперь на 60% процентов!
DIAL1
DIAL1 99.83 25.09.2015 22:52 удалён
0
Они там все эти годы в носу пальцем ковырялись что-ли?
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 25.09.2015 23:11 удалён
0
Final Fantasy Forever