The Last of Us 2 - Naughty Dog прокомментировала последние слухи об игре
26 Комментарии: 17

The Last of Us 2 - Naughty Dog прокомментировала последние слухи об игре

Автор: Nicktim
Дата: 23.09.2015 17:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    12 29.03.2024 07:56 от bat_dmitry
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan

Как вы можете помнить, ещё в июне американский актёр озвучки Нолан Норт уверенно заявил, что студия Naughty Dog уже вовсю трудится над продолжением нашумевшего в 2013-м году апокалиптического экшена The Last of Us. А на прошлой неделе мимолётом масла в огонь подлили сами разработчики.

Так или иначе, творческий директор проекта Нил Дракманн в интервью представителям Official PlayStation Magazine решил прокомментировать последние слухи об игре.

Что касается слов Норта:

"Мы тогда очень удивились, услышав, что он знает о нашем следующем проекте больше нас самих. Мы ещё потом во время съёмок шутили по этому поводу."

Понимая, что многих волнует лишь один вопрос, Дракманн продолжил:

"Ответ - буду с вами искренним, да и я об этом уже говорил ранее - заключается в том, что до того, как мы вместе с Брюсом (Стрейли) переключились на Uncharted 4: A Thief's End, мы рассматривали множество разных концепций The Last Of Us 2 как с Джоэлем и Элли, так и с совершенно новыми персонажами; рассматривали идеи создания научно-фантастической игры и идеи создания фентезийной игры, и для каждой из концепции создавали определённый прототип. И как только этот список начал сужаться, нас попросили заняться Uncharted 4."

После этого небольшая команда разработчиков, работавшая над прототипом The Last of Us 2, вместе с Нилом и Брюсом принялась за разработку Uncharted 4. Из-за последнего, по словам Дракманна, студия просто не может думать о чём-либо ещё.

Он добавляет:

"Поэтому, думаю, он (Норт) был в неком роде прав, заявляя, что мы действительно над кое-чем работаем, однако мы по-прежнему не определились с нашим следующим проектом, и наверняка мы сможем сказать, вероятно, лишь спустя несколько месяцев после выхода Uncharted 4."

Выход Uncharted 4: A Thief's End запланирован на март следующего года, тогда как релиз сборника обновленных версий основных трёх частей игры Uncharted: The Nathan Drake Collection состоится уже 9-го октября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 23.09.2015 18:18 удалён
0
Просто капитанская новость
MEGALOS
MEGALOS 0 23.09.2015 18:34 удалён
0
Пусть пилят,а потом tlou 2 можно пилить
dako
dako 11.77 23.09.2015 19:32 удалён
0
Шифруются
DoctorNet
DoctorNet 118.22 23.09.2015 19:35 удалён
0
Ну а какой им смысл привлекать лишнее внимание, отвлекая от приоритетного проекта
Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.09.2015 19:43 удалён
0
Очень надеюсь что они займутся именно The Last of Us 2! Сразу после выхода Анча 4.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 23.09.2015 20:06 удалён
0
Бред! мужик отговорился! надеюсь следующий их фантастический проект будет не The Last of Us ! ибо там продолжить нечего! история закончилась и ладно! а что нибудь другое!
xONEfanat
xONEfanat 0.01 23.09.2015 20:57 удалён
0
Как только анонсируют - надо брать пс4
fury_bryan
fury_bryan -0.18 23.09.2015 21:09 удалён
0
@Max Fry с Таким пониманием можно о каждой игре рассказывать бесконечно, а не начинать доить корову!
fury_bryan
fury_bryan -0.18 23.09.2015 21:10 удалён
0
@Max Fry resident Evil тебе в пример о множестве сказок с компанией Амбрелла))) и к чему все пришло? контр страйк вон выходит с названием резидента(((
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 24.09.2015 09:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3358/fury_bryan">fury_bryan, вы не путайте теплое с мягким. Когда разработчики и издатели вменяемые люди, когда знают меру, то можно и небольшой игровой сериал сделать, главное вовремя и грамотно закончить! Пример - Legacy of Kain! Классная первая часть Blood Omen, чудесное разветвление в виде Soul Reaver/Soul Reaver 2 и Blood Omen2, шикарный финал - Defiance (немного подпорченный "кинематографичной камерой"). Так что TLoU можно смело сделать предысторию, рассказав приключения Джоэла, до встречи с Элли или полноценный сиквел, в игре довольно открытая концовка.
utkonosik
utkonosik -0.01 24.09.2015 10:14 удалён
0
Скорее всего ситуация такая.
Разработка продолжения TLOU уже идёт, но пока нарабатываются идеи, прототипы, вот это всё.

Но уже когда выйдет Ucharted 4, основная часть этой команды переключится на TLOU, и небольшая группа будет пилить DLC для Анча.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 24.09.2015 12:56 удалён
0
Жду ТЛОУ в опенворолде или на очень больших картах, будет супер. :|
s_samsonov
s_samsonov 0 24.09.2015 14:59 удалён
0
На PS4 пойдет?
Evgeniy
Evgeniy 183.14 24.09.2015 15:21 удалён
0
http://gamemag.ru/users/841/kissthegirl">KissTheGirl Опен ворл сожрёт атмосферу игры, я бы этого не хотел.
G700
G700 389.13 24.09.2015 16:00 удалён
0
На PS4 пойдет?

Пошустрее, чем на пека и хуане, мне кажется.
Herman45
Herman45 132.04 24.09.2015 18:27 удалён
0
Ласт оф Ас совершенно не впечатлил, столько отзывов положительных было, я точно знал что мне понравиться, все задатки у нее были, но история скучная до безумия, весь сюжет уровня волкин дед только с трагичной гримасой, концовка более менее, но не так круто как я ее себе претставлял, управление тоже ужс, хорошая проходная игра на 7,5 балов не более.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 24.09.2015 21:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1210/evgeniy">Evgeniy да не, не просто тупой и свободный эксплоринг. Просто чтобы толпы зомби, по 60 человек, использовать как искусственные стены, но чтобы игрок сам мог решать, когда он готов эпично прорываться через них, накрафчивал себе барахла, чинил грузовую машину, искал тайные пути обхода, но чтобы было ощущение, что ты можешь как бы хакнуть игру, на скилле вырваться чуть раньше, туда куда тебе еще вроде как не положено.