Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в третий раз возглавил недельный чарт Steam
11 Комментарии: 13

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в третий раз возглавил недельный чарт Steam

Дата: 14.09.2015 15:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    20 19.04.2024 19:44 от SnakeRman
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Компания Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 13 сентября.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, получивший от GameMAG.ru оценку 9/10, снова возглавил десятку бестселлеров. На втором месте стартовал Mad Max, а тройку лидеров закрыл The Witcher 3: Wild Hunt.

    01. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
    02. Mad Max
    03. The Witcher 3: Wild Hunt
    04. CS: GO
    05. Grand Theft Auto V
    06. Rocket League
    07. ARK: Survival Evolved
    08. Killing Floor 2
    09. DARK SOULS II: Scholar of the First Sin
    10. Project CARS

Читайте также: Пользователи Steam купили 60 миллионов копий игр в августе 2015 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
5H4DER
5H4DER 0 14.09.2015 15:49 удалён
0
Ведьмак снова поднялся и даже обогнал гта 5 что очень радует.))
Orlangur
Orlangur 1.09 14.09.2015 15:53 удалён
0
Cтимспай говорит что почти 600к продано. Солидный результат для синглплеера на пека.

п.с. Игра отличная, кто говорит обратно, в игры не очень то и умеет видимо.
BlackyCat
BlackyCat 3.55 14.09.2015 16:02 удалён
0
Эй, хэйтерки, ау, вы где?
Xize
Xize 99.61 14.09.2015 16:06 удалён
0
Хейтерки, вероятно, сидят и смеются с фанатиков обмазывающихся пеплом кастрированной игрой.
Xize
Xize 99.61 14.09.2015 16:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2885/hedgenok">Hedgenok Что толсто? Будешь спорить, что из игры вырезали кучу всего? Зайти в топик на форуме, почитай.

Игра хорошая, но уж точно не 11 из 10 как некоторые пытаются всех убедить.
devoid
devoid 4.2 14.09.2015 16:28 удалён
0
Три хороших игры в топе, стим удивляет.
tachchan
tachchan 3.17 14.09.2015 16:43 удалён
0
Исполнительница на Квает похожа
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.09.2015 16:45 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2238/tachchan">tachchan Квает с нее и срисовали.
BlackyCat
BlackyCat 3.55 14.09.2015 16:57 удалён
0
Играть в отличную игру (94 метакритик) и ржать с пригорания хейтерков = фанатизм. Ок.
zeka456
zeka456 23.11 14.09.2015 17:21 удалён
0
самое забавное это смотреть стрим Stefanie Joosten(Quiet), которая проходит мгс5.
Xopek
Xopek 167.13 14.09.2015 17:34 удалён
0
Woooo-WHOOOOOOOOO ?!?!?
Xize
Xize 99.61 14.09.2015 21:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2907/cg_n00b">@cg_n00b Порезали две главы и концовку + вторая глава вообще тупой репит заданий из первой. Ну и приправили это все сотней одинаковых сайдов. Будь это любая другая игра - давно бы уже с говном смешали и призывали бойкотировать студию, но это же швятой кодзима, все простительно.