The Last Guardian покажут на Tokyo Game Show 2015
24 Комментарии: 5

The Last Guardian покажут на Tokyo Game Show 2015

Дата: 11.09.2015 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

Находящуюся в разработке со времен PlayStation 3 приключенческую игру The Last Guardian японского геймдизайнера Фумито Уэды покажут на грядущей выставке Tokyo Game Show 2015. Об этом сообщает японская пресса со ссылкой на последние публикации студии genDESIGN в социальных сетях.

Команда Уэды выложила изображение Трико в клетке, отметив, что раздумывает над альтернативным и необычным способом доставки существа в выставочный зал Макухари.

С учетом того, что за два дня до открытия Tokyo Game Show 2015 компания Sony проведет большую японскую конференцию, возможно, новый трейлер The Last Guardian мы увидим уже 15 сентября.

Игра ожидается к релизу на PlayStation 4.

Читайте также: The Last Guardian - Sony не уверена на 100%, что игра выйдет в следующем году, визуальных изменений не будет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 11.09.2015 19:03 удалён
0
Блин......хоть бы уже выпустили игру в 2016 году!!!
Herman45
Herman45 134.21 11.09.2015 19:49 удалён
0
супир, может в этот раз более интересный кусок покажут
Researcher
Researcher 17.02 11.09.2015 20:09 удалён
0
Шикарно, люблю душевные игры, которые запоминаются надолго.
fosh8
fosh8 3.89 11.09.2015 20:52 удалён
0
Ну слава богу жива игра, а то про ФФ7Ремейк Сквара и забыла небось.
MEGALOS
MEGALOS 0 11.09.2015 21:45 удалён
0
Надеюсь графон подтянут
http://gamemag.ru/users/2113/fosh8">fosh8 нет!не думаю что забыла