Ace Attorney 6 официально анонсирована, Capcom подтвердила игру к релизу в США и Европе (UPD. Сканы Famitsu)
16 Комментарии: 11

Ace Attorney 6 официально анонсирована, Capcom подтвердила игру к релизу в США и Европе (UPD. Сканы Famitsu)

Дата: 02.09.2015 05:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump

За две недели до открытия Tokyo Game Show 2015 компания Capcom официально анонсировала продолжение основного сериала Ace Attorney. Шестая часть приключенческой саги о юристах создается в эксклюзивной версии для портативной консоли Nintendo 3DS, и дебютный ее показ состоится в этом месяце на крупнейшей японской выставке.

На данный момент известно, что разработкой проекта руководит Такеси Ямадзаки, известный, в частности, по дилогии Ace Attorney Investigations, а также Ace Attorney 5 (Phoenix Wright: Ace Attorney: Dual Destinies).

С анонсом Capcom сразу же подтвердила игру к релизу за пределами Японии. При этом о локализации The Great Ace Attorney от создателя серии Шу Такуми новостей пока нет.

UPD. В сети появились сканы первого материала по игре журнала Weekly Famitsu. Ace Attorney 6 продолжит историю Феникса Райта:

Читайте также: The Great Ace Attorney - представлен официальный бокс-арт.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ELka_sq
ELka_sq 93.16 02.09.2015 06:28 удалён
0
О боги, жду!
ELka_sq
ELka_sq 93.16 02.09.2015 06:42 удалён
0
Чувствую Маю завезут. Ещё бы Great Ace Attorney перевели бы для полного счастья.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 02.09.2015 09:14 удалён
0
Нет Такуми? Честно говоря, Dual Destinies оказался не таким, каким я ожидал (в сюжетном плане, как и в плане диалогов) - видать, отсутствиезнают, что надо делать...
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 02.09.2015 09:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2482/jake_crusher">Jake_Crusher Такуми занимается подсерией The Great Ace Attorney(
Vulture
Vulture 4.85 02.09.2015 09:52 удалён
0
Обожаю серию. На скринах вроде как посерьёзнее стала выглядеть.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 02.09.2015 09:57 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2894/vulture">Vulture Феникс уже не мальчик, а в остальном все так же.
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 02.09.2015 10:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/33/skyerist">SkyerIst: http://gamemag.ru/users/2482/jake_crusher">Jake_Crusher Такуми занимается подсерией The Great Ace Attorney(

Он сценарист там? Хм... ну, стало быть, за подсерию можно не волноваться.
И я ведь правильно понимаю, что если командой разработчиков Gyakuten Saiban руководит тот, кто отвечал за обе игры про Эджворта - тогда и вся остальная команда там тоже будет эджвортовская?
Просто у меня несколько не самые приятные воспоминания про вторую AAI...
10krupiah
10krupiah 3.09 02.09.2015 11:58 удалён
0
По описанию смахивает что они по стезе Лейтона пошли - все эти большие тайны в дальних местах.
Я больше был бы рад еще одному кроссоверу или локализации TGAA.
maxjfrost
maxjfrost 8.75 03.09.2015 01:28 удалён
0
давайте сначала дату выхода спин оффа
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 03.09.2015 14:24 удалён
0
OH COME ON! Я ещё пятый не прошёл!